Цигун тур в Абхазию 30 апреля – 10 мая 2022

Какой план:

  • 30 апреля – 3 мая семинар “Управление жизненной энергией”, 3 занятия в день: цигун, медитации, тацзицюань. Между практиками, отдых, чтение, прогулки по берегу, купание при желании, приятное общение, тематические фильмы, мастер-классы
  • 4-6 мая экскурсионно – отдыхательные дни: Новый Афон, Горячие источники, Озеро Рица, Водопады, Абхазское застолье, Гагра, фотосессии. В эти дни занятие только утром, остальное время в познании достопремичательностей и путешествия по красивым местам Абхазии.
  • 7-10 мая  семинар “Управление жизненной энергией”, 3 занятия в день: цигун, медитации, тацзицюань. Между практиками, отдых, чтение, прогулки по берегу, купание при желании, приятное общение, тематические фильмы, мастер-классы.

Можно приехать на все 11 дней или только 4 дня семинара или 7 дней семинар + экскурсии.

Что мы подготовили для вас:

☀️ Семинар даосских практик для улучшения физического самочувствия, восполнения жизненной энергии, увеличения стойкости к непредвиденным обстоятельствам, набора сил для уверенного движения на жизненном пути.

☀️ Занятия проходят преимущественно на берегу моря и у нас есть возможность созерцать рассветы, закаты и постоянно практиковать на природе. 3 раза в день. А в случае дождя или для лекций есть прекрасный светлый зал с панорамными окнами с видом на сад хурмы.

☀️ Вечером приятное время для общение за мастер-классом или просмотром хорошего фильма.

☀️ В прошлом году мы подружились с колоритным местным проводником. Разработали с ним программу знакомства с местом: Новый Афон, озеро Рица, горячие источники, набережная Сухума, Абхазское застолье с национальными блюдами и знакомством с традициями страны души.

☀️ Живем в прекрасном отеле в 3 минутах ходьбы от моря. Номера просторные со своим санузлом, постели новые с высокими матрасами, белоснежным бельем и пушистыми полотенцами. Окна в пол и своя терраса.

☀️ Питание 3 раза в день. В меню свежие овощи и фрукты. Вкуснейшие блюда национальной кухни. Можно выбрать мясной или вегетарианский стол.

☀️ Заряжаемся, наполняемся и учимся самостоятельно регулировать свое состояние, чтобы в любой момент иметь свежую голову и силы на реализацию жизненных задач!

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх