Осознанность Солнечного Сплетения — не для расчетов. Она для хранения.

Опять же, это то, что людям очень трудно встроить в свою жизнь, потому что все, что касается того, как мы были и есть обусловлены, сводится к тому, что информация имеет стратегическую ценность.Нам нужно знать. Это нужда знать, нам нужно знать это и нам нужно знать то. А это означает, что вы не можете просто принять опыт. Мы всегда интерпретируем эмоциональную волну, потому что мы не понимаем ее, потому что мы не можем достичь находящейся под нею осознанности. Это то, что мы делаем. И конечно, момент, когда мы интерпретируем эмоциональную волну — это момент, когда мы грабим ее в некотором смысле, отходя от того, что является ее сущностной природой, заключающейся в том, чтобы испытывать, а не решать. Вот почему совет Дизайна Человека для эмоциональных людей настолько глубок. — Нет правды в моменте.

Ясность — это то, что приходит!

Вы не создаете ее, и вы не можете ее создать принудительно. Вы не можете проанализировать или попытаться разобрать на части плотную эмоциональную волну. Вы не можете.Эмоциональный опыт — это просто эмоциональный опыт. Это не должно быть чем-то другим.

И все же, что мы делаем? Мы постоянно интерпретируем эмоциональные волны.”Он в хорошем настроении”, “она в плохом настроении”. — Мы интерпретируем их все время, а они не предназначены для интерпретации.

Эмоциональные существа постоянно интерпретируют свои волны — “У меня низ волны потому что…” “у меня верх волны потому что…“. Но этого “потому что” — не существует!Есть только есть-ность, есть-ность этого.”

(С) Ра Уру Ху
(С) Перевод Дмитрий Ещенко

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх