Гороскоп на неделю с 10 апреля по 16 апреля

Понедельник, 10 апреля 2023

Луна в Стрельце – сегодня гороскоп предсказывает, что вы будете находиться в приподнятом настроении. В этот день недели вас может потянуть в какое-либо странствие: по святым местам, в ашрам, ретрит или на археологические раскопки. Вы можете в это время увлечься изучением иностранного языка или серьезно задуматься о смысле жизни. Звезды предостерегают от напряженного умственного труда, альпинизма и завышенных обещаний.

Вторник, 11 апреля 2023

Гороскоп на неделю обещает, что сегодня вы почувствуете прилив энергии и уверенность в себе. В это время из-за соединения Солнца с Юпитером вам может везти, удастся осуществить много планов. Это удачное время для новых начинаний, рекламы и презентаций. Сейчас можно написать или издать книгу в соавторстве, договариваться с начальником или с представителями органов власти. Удачными также будут дела, связанные с духовностью или благотворительностью. Венера в трине с Плутоном обещает страстные любовные отношения.

Среда, 12 апреля 2023

Благодаря Луне в Козероге сегодня стоит заниматься решением рабочих вопросов. Эмоции не будут мешать делам, так как уходят на второй план. Этот день недели благоприятен для решения наиболее сложных задач. Если вы не работаете официально, гороскоп советует зарегистрировать собственный бизнес или усиленно развивать уже имеющийся. Также вы можете сделать свой сайт, который станет местом вашей работы, или начать вести блог. Время подходит для строительных и сельскохозяйственных работ.

Четверг, 13 апреля 2023

Сегодня по гороскопу возможны проблемы с деньгами, задержи в получении прибыли и даже убытки из-за Луны в Козероге. Общаться с чиновниками и руководством сейчас звезды не рекомендуют. Но в этот день недели удачно могут решиться вопросы с недвижимостью. Еще это время подходит для организаторских дел, математических расчетов, возобновления старых знакомств с людьми старшего поколения, запуска долгосрочных проектов.

Пятница, 14 апреля 2023

Сегодня гороскоп недели предупреждает, что в этот день возможны проблемы с деньгами, ссоры с любимым человеком и деловыми партнерами, так как Луна в Козероге. Вы можете сильно волноваться и переживать по этому поводу. Из-за всевозможных ограничений ваше настроение может испортиться. Вам может казаться, что любимый человек не внимателен к вам, и вы сами к нему ничего не чувствуете. Возможно, он будет предъявлять к вам претензии.

Суббота, 15 апреля 2023

Сегодня из-за Луны в Водолее в вас проснется бунтарский дух. В этот день недели вы будете жаждать перемен и протестовать против всяких ограничений. Сейчас вы можете сильно заинтересоваться прогнозом на будущее и обратиться к нумерологу или астрологу. Возможно, вам удастся сделать научное открытие, что-то изобрести и запатентовать ваше изобретение. Гороскоп советует относиться ко всему с чувством юмора.

Воскресенье, 16 апреля 2023

Солнце в Рыбах – сегодня по гороскопу ожидается день, когда мир будет казаться вам сказочным местом. Звезды в этот день недели предостерегают от строительства замков на песке и советуют снять розовые очки. Сейчас вы можете скрывать свое настроение от окружающих. Если вы чувствуете недостаток энергии, для восстановления сил вам нужно побыть наедине с собой. Благотворно на вас скажется выезд на природу и пребывание у воды.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх