Афиша мероприятий

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Танец Мандала

14.08.2023 @ 19:00 - 21:00

Event Series Event Series (See All)

Регулярная практика проходит еженедельно по понедельникам и субботам

Танец Мандала – это глубинная практика – работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.

Танец Мандала – это процесс выстраивания энергий на всех уровнях, это лечение тела и души. Через него происходит устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти, это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями вселенной. Через эту практику происходит таинственное открытие изначальных энергий управляющих существованием, и приходит умение управлять ими через свое тело и сознание.

Танец построен по принципу «цветка жизни» в соответствии с сакральной геометрией. В нашем теле есть жизненные центры – семь чакр. Мы протанцовываем в теле структуру восьмерок, круга, спирали и волны.

Основная форма это восьмерка, через которую соединяются все центры и направления, и выстраивается баланс нашей энергии. Спирали и волны дают направление энергии, а круги объединяют все различные рисунки, которые мы протанцовываем. Во время танца мы используем воображение, через визуализацию радужного света восьмерок, гармонизируя энергетическое поле нашего тела.

Основные уровни, которые существуют в Мандале:

Первый уровень – мандала нашего тела. Если посмотреть сверху на нашу структуру центров, контуры чакр пересекутся друг с другом, и мы увидим сложный рисунок мандалы.

Второй уровень – когда мы стоим в кругу женщин, мы составляем собой среднюю мандалу. И если посмотреть сверху, мы увидим ее постоянно меняющийся рисунок через танец.

Третий уровень – это мандала вселенной. Мы соединяемся с энергетическими полями земли и неба и всех направлений сторон света. В этом процессе мы растворяемся как одно целое.

Эта практика похожа на сакральные танцы суфиев, Гурджиева, храмовые индийские и тайские танцы и т.д.

Форма одежды: длинная юбка.

ВНИМАНИЕ! Просим вас ознакомиться с памяткой.
Мы не рекомендуем посещение данного класса, если у вас есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ!

Подробности

Дата:
14.08.2023
Время:
19:00 - 21:00
Series:
Мероприятие в категории:
Веб-сайт:
https://white-clouds.ru/poster/tanets-mandala/?instance_id=1773896

Место проведения

Белые облака
Москва, Российская Федерация + Карта Google
Телефон
+7 929 515 49 69
Посмотреть Место проведения сайт

Организатор

Белые облака
Телефон
+7 (495) 623 49 69
Электронная почта
info@white-clouds.ru
Посмотреть Организатор сайт
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх