Уведомления
Очистить все

Как узнать свою задачу жизни по дате рождения

Страница 2 / 2

Yura
 Yura
(@yura)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 15
 

Я не верю в такие вещи. Я и сам прекрасно знаю свои цели и задачи по жизни. Это как-то слишком стандартно. То есть получается, что у разных людей одинаковое предназначение. Такого просто быть не может. Все мы совершенно разные. И если уж что-то делать в жизни, то такого плана решения буду принимать сам, а не полагаться на то, что скажет мне подсчет цифр. Я немного негативно к этому отношусь, потому что думаю это как-то программирует нас.


ОтветитьЦитата
Jenny
(@jenny)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 11
 

Да, мне тоже 22 попалось. Очень понятный и хороший расчет, совсем не сложный. С детьми работала, но мало платили и я ушла. Очень много ответственности. Родители тоже такие, что лучше вообще не разговаривать. Хотя, по-хорошему, мне надо было оставаться на кафедре в универе, пока звали, сейчас хорошо бы платили.


ОтветитьЦитата
Sumasbrod
(@sumasbrod)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 26
 

Как-то однобоко, поулчается, что все, кто родился 15 или 22 - имеют одни характеристики на всю жизнь.Думаю, что надо смотреть и на другеи факторы - на гороскоп, может быть, на имя. Опять же, а чему больше верить - нумерологии имени или нумерологии даты рождения. 

Сейчас вообще буйным цветом расцветет на фоне событий в мире. Очень страшно, люди ищут опору и надежду где только могут.


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2
Поделиться:
Наверх