Уведомления
Очистить все

Кармический брак

Страница 2 / 2

Varan
(@varan)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 18
 

Я очень верю в кармические отношения, но не в брак  -если успел отработать что-то в отношениях, то и брак уже не необходимость. А вообще к 40 годам, некоторые и раньше, ловишь дзен, и в какой-то момент к любым загонам партнера реагируешь просто - вот дверь, вот загс. И наверное правы как раз те, кто женится по три-пять раз в жизни, чем те, кто приходят с язвой желудка к 50 годам, но с серебряной свадьбой.


ОтветитьЦитата
Rozohka
(@rozohka)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 25
 

@varan а с чего вы решили, что язва у него из-за партнера? А может как раз он сам себе ее нажил. Часто карма появляется не из-за не правильно выбранного партнера, а недооценки его. Например, человек рядом с вами находящийся и есть тот человек, с которым нужно идти всю жизнь. Но вам охота еще и чего-то нового. И чаще всего это новое пробуется. Вот поэтому и может проявиться язва. Из-за разброса отношениями.


ОтветитьЦитата
Venera
(@venera)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 37
 

О да! Я про такое читала или где-то слышала. Вроде бы есть техника психоанализа, которая каким-то образом помогает проникнуть в голову, увидеть прошлую жизнь и понять в чем твоя карма. Когда человек осознает по какой причине то или иное случается, повторяется в его нынешней жизни, то он способен исправить все и наконец обрести покой. Только вот насколько это все правда - вопрос открытый. Лично я не верю в то, что до меня нынешней я жила когда-то еще.


ОтветитьЦитата
Vadim_Z
(@vadim_z)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 32
 

Не особо я верю во все эти штуки, типа карма и все такое. Если бы душа могла переходить из одной жизни в другую, то такого количества людей на земле просто бы не могло жить. Откуда берутся тогда новые души, где они рождаются? Население Земли растет с невероятной скоростью, на всех так-то душ бы уже не хватило. А отработка кармы - это просто психологические проблемы каждого конкретного человека и в этим он хочет просто оправдать свои проблемы.


ОтветитьЦитата
Alina
(@alina)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 33
 

Я не верю в браки кармические и еще какие-то. Если люди сами хотят быть счастливыми то находят себе пару под стать. И нужно помнить, что все может быть лишь в том случае, если есть добро и тепло со стороны нас. Если же не будет этого ощущаться, то и сможем притянуть того самого, что был нужен именно нам. В данном случае мне. Можно представлять даже его.


ОтветитьЦитата
archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  
От: @vadim_z

......Откуда берутся тогда новые души, где они рождаются? Население Земли растет с невероятной скоростью, на всех так-то душ бы уже не хватило. .....

Душ куда больше, чем тел, да и на Землю учиться приходят не только "земные" души.  Земля - это как школа, тело - это как обязательная форма в данной школе, ну а душа - собственно ученик Cool  


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2
Поделиться:
Наверх