Уведомления
Очистить все

Нумерология для пары


TeXno
(@texno)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 12
Topic starter  

Все знают, а если не знают, то я расскажу, о том, что с помощью чисел можно выяснить какие отношения сложатся в паре, что их ждет в будущем. Технология эта разработана давно, я просто ее сюда кину, для того, что бы каждый смог просчитать для себя. Ну а после, предлагаю обсудить, совпадает или нет, знаете ли вы еще другие методы подсчета и что вы вообще по этому поводу думаете.   

Начнем с поиска числа судьбы. А чтобы это сделать, нужно знать чисто, месяц и год рождения человека. Затем проведем вот такие манипуляции:

Предположим, что мы родились 28 августа 1985 года, то есть 28.08.1985. Берём эти числа и ставим между ними плюсики и суммируем, в связи с чем получаем 2+8+0+8+1+9+8+5=41, уже образовавшуюся сумму в виде "41" тоже суммируем 4+1=5. Ура, мы только что узнали число рождения человека и равно оно "5-ти", что иначе называют как "число судьбы", а бывает и "индекс души".
Пришло время найти индекс пары или иначе "число пары". А чтобы это сделать надо найти число судьбы второй половинки. Если она родилась 15 декабря 1993 года, то делая тоже самое из числа 15.11.1993 получаем 1+5+1+1+1+9+9+3=30, а 3+0=3.
А теперь и самое главное - "число союза пары".
А делается это просто складываем числа судьбы обоих и получаем число союза, или так называемое число брака:
5+3=8

И когда мы уже знаем число брака, в нашем случае оно равно 8-ми, мы уже можем следуя описанной ниже информации узнать какая судьба ожидает наши отношения, как они наверное будут развиваться.

Число брака "1"
Уже в начале этих отношений понятно, что все складывается крайне удачно. Партнеры подходят друг другу, у них много общих черт и во многом они согласны. Появляются общие увлечения, вы без труда можете заинтересовать партнера своим хобби. Даже если он не захочет этим серьезно заниматься, то всегда с уважением будет относиться к этому. В паре царит мир, а в мире чисел единица считается одной из самых позитивных значений. В ней сконцентрировано начало Вселенной. Это сильный заряд, рождающий нечто новое. Пару ждут долгие годы любви и согласия.
Скорее всего, вам сразу же захочется связать свои жизни узами брака. Нет тут ничего странного, в этой комбинации ненужно бояться провала — все получится. У вас будет счастливая жизнь, даже если поженитесь всего через 1-2 месяца после знакомства. Это такая любовь, как рассказывают в книгах или фильмах. У партнеров даже нет мыслей про измену или расставание — они нашли свои половинки.

Число брака "2"
Двойка — число размышлений. Люди встают перед выбором каждый день, но этот выбор — очень важен, ведь решается ваша жизнь. Есть сомнения, возможно, в целесообразности продолжения отношений. Если вам выпадает по судьбе число два, то эти сомнения обязательно будут, возможно всегда. Вам придется либо примириться с ними, либо найти повод для расставания. Причем, это чувство приходит волнами — что-то случилось, вы начинаете скептически смотреть на партнера. Потом это проходит, наступает чувство гармонии. Что-то опять происходит, и все по кругу. Такова жизнь пары-двойки. Но, со временем люди привыкают даже к своим мыслям. Это не значит, что у вас все плохо, просто вы всегда не до конца уверены. Обычно, от знакомства до свадьбы проходят годы.

Число брака "3"
Если ваш индекс тройка, то стоит задуматься, а вообще — нужно ли оно вам. В отношениях не все гладко. Один витает в облаках, другому приходится разгребать рутину действительности. У пары мало общего, а совместное будущее кажется туманным. Такие отношения лучше всего подходят для варианта — веселый уикенд, совместная поездка на море, необременительный роман. Какое-то время вам очень весело вместе, хорошо, легко. Потом каждый из партнеров стремится вернуться в свою жизнь, а совместная не клеится. Пока не появляются обязательства и обязанности — все будет замечательно. Поэтому, если число вашей пары 3, то повремени с серьезными заявлениями. Очень скоро жизнь покажет вам истинное лицо вашего возлюбленного. Вы, вероятно, знакомы совсем недавно, еще не успели распробовать совместную жизнь на вкус. А вкус ее для вашей пары будет горек.

Число брака "4"
Четверка говорит о том, что встретились два материалиста. Вы оба смотрите на жизнь с позиции: работаешь, зарабатываешь, откладываешь. Не очень-то вас разоришь на поездку или путешествие. У четверки много преимуществ — это пара, в которой есть слаженный механизм работы. Вы оба будете трудиться на благо семьи, спланируете все, вместе занимаетесь финансами. Минус — полное отсутствие духовности. Ваш общий интерес — строить, создавать, заводить детей, учить их. Тяжело после 10-20 лет вместе. Наступает пресыщение. Поговорить не о чем, а хочется. Вроде как, родной человек, но вы ничего не знаете о его внутреннем мире. Уделите время своей паре, постройте еще и духовный мир вокруг себя. Из всех чисел четверка — одно из самых загадочных.

Число брака "5"
Пятерка — середина. У вас отношения для души. Пока обоих устраивает — все будет хорошо. Как только это закончится, то нужно расставаться. Это неминуемо наступит, если не уделять внимание паре. Женщина перестает следить за собой, мужчина засматривается на других. Мужчина уделяет мало внимание дому, женщина поглядывает на сторону тех, кто может гвоздь забить, да и ее саму обеспечить. Вы должны работать над отношениями, ведь чисто теоретически — все в полном порядке. Держите в тонусе себя и свою пару. Тогда не будет проблем, измен, ссор и расставаний. Очень гармоничной может быть такая пара.

Число брака "6"
Самый гармоничный из союзов. Здесь все сбалансировано — черные полосы сменяются белыми, вы вместе способны преодолеть любые препятствия. Пара похожа на пару с индексом "1". Только вот здесь все развивается очень степенно. Знакомство, долгие разговоры, прогулки, через какое-то время — робкий поцелуй. Для вас все идет своим чередом, без спешки. Родственники гордятся вами, ведь в наше лихое время еще остались такие вот простые, честные и целомудренные пары. Шестерка — число гармонии. Она показывает, что у каждого было достаточно времени сделать выбор, обдумать его, полностью принять. Это хорошо, ведь в любые отношения нужно вступать, отбросив сомнения. Вам повезло, такой союз основан на разуме и чувствах в равной мере.

Число брака "7"
Легкость. Вот как можно охарактеризовать пару, у которой индекс 7. Это число авантюры. Вам вместе очень весело, вы готовы на рисковые поступки, а вот на серьезные отношения не готовы. Возможно, один из пары принимает вашу связь слишком серьезно, а другому просто не нужны сейчас отношения, связи, что-то серьезное. Пересмотрите свои роли в паре. Это дорога, которая ведет в никуда. Вы оба никогда не сможете отречься от свободы, если будете вместе. Будут измены, расставания. Такие люди бывают вместе очень долго. Не живут вдвоем, а лишь ночуют периодически в домах друг друга. Иногда съезжаются, а потом снова — каждый в свой угол. Беготня надоедает, особенно, если хочется размеренной жизни. Может быть много страсти, секса, чувств в паре, но никогда достаточно осмысленности.

Число брака "8"
Это число учит нас, что кроме мира материального существует и духовный. Полная противоположность "4-ки". Там люди зацикленные на материальном, деньгах, имуществе, работе. Здесь же, пара умеет очень тонко чувствовать. Им вместе всегда есть о чем говорить, есть мечты, которые ведут на неведомые тропы. Но, они совершенно оторваны от реальности. Зарабатывать деньги? Строить свой дом? Нет, о таких вещах эти тонкие натуры и думать не хотят. Вдвоем они теряют чувство реальности, даже если по отдельности вполне деятельные, самостоятельные люди. Это не плохо, просто нужно уделять внимание и другим вещам, кроме размышлений. Если они сумеют найти баланс — цены нет таким отношениям. Это очень гармоничная пара, но при условии компромисса разума и чувств.

Число брака "9"
Встретились два человека. Вместе они раскрываются с таких сторон, о которых их родные и представить не могли. Тут нет запретов на разговоры, эксперименты в сексе или жизни. Вместе им просто «башню сносит» от возможностей, ведь они энергетически друг друга питают. Это удивительно, как пара с индексом 9 может менять людей. Вплоть до полной смены имиджа, карьеры, занятий и увлечений. Все то, о чем они мечтали, но боялись сделать вдруг становится доступным. Это окрыляющая свобода вместе. Хорошо, только бывает опасно. А в остальном — прекрасная возможность явить миру свое истинное лицо. Любовь меняет людей, это уже всем известно.
Как изменить свою судьбу, судьбу своих отношений?
На самом деле, если люди уже прошли большой жизненный путь, развивались всесторонне, научились находить компромиссы, подстраиваться и договариваться друг с другом, то все все эти числа брака (союза) лишь поверхностно и очень-очень приблизительно описывают что может ожидать вашу пару. А потому не стоит думать, что все будет именно так как описано, все может быть намного лучше, так как одно дело когда судьба стоит нашу судьба, а совсем другое когда мы, четко понимая что мы делаем и зачем.


Цитата
Dominika
(@dominika)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 12
 

О данной методике слышала, но никогда на себе не применяла. Сегодня решилась и получила число 2. В принципе, все сходится, я постоянно сомневаюсь мой ли это человек и постоянно задаюсь вопросом - а по пути ли нам? И вот прочитав все еще раз - все больше склоняюсь к том, что нам с ним стоит расстаться.  Интересно, а кому то удалось наперекор всему быть вместе и счастливыми...


ОтветитьЦитата
Malaia
(@malaia)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 13
 

Ни хочу никого обидеть, но это просто информация для развлечения. Все дело в том, что в классической нумерологии есть три типа отношений зеркальный, судьбоносный, кармический и векторные отношения "господин" - "слуга". Первые три считаются по соотношению единиц и двоек в нумерологической карте, для последнего есть специальные таблицы. Ну а для совсем уже точной карты также смотрят материальные, сексуальные и духовные показатели. Кому интересно, можем развить эту тему. 

Это сообщение было изменено 3 года назад от Malaia

ОтветитьЦитата
Alex7
(@alex7)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 14
 
От: @texno

Число брака "9"
Встретились два человека. Вместе они раскрываются с таких сторон, о которых их родные и представить не могли. Тут нет запретов на разговоры, эксперименты в сексе или жизни. Вместе им просто «башню сносит» от возможностей, ведь они энергетически друг друга питают. Это удивительно, как пара с индексом 9 может менять людей. Вплоть до полной смены имиджа, карьеры, занятий и увлечений. Все то, о чем они мечтали, но боялись сделать вдруг становится доступным. Это окрыляющая свобода вместе. Хорошо, только бывает опасно. А в остальном — прекрасная возможность явить миру свое истинное лицо.

Вот в нашей паре - 9 выпала. Вроде все хорошо, подходим друг другу, не стесняемся и нам хорошо вместе.. Но, все чаще начинаю ловить себя на мысли - а что будет дальше, ведь мы полностью открыты друг перед другом, а значит, рано или поздно нам станет скучно друг с другом... Эх, вот бы с кем ни будь поговорить у кого 9 и кто уже давно-давно вместе. 


ОтветитьЦитата
Antarktida
(@antarktida)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 12
 

С бывшим МЧ - 6, увы, но все так и было. Отношения развивались очень быстро, через неделю уже жили вместе, но по жизни у нас были разные цели, и у него они были далеко не благородные. Ну а далее нам стало понятно, что в понятие "семья" мы вкладываем разный смысл, у каждого были разные видения на жизнь. В итоге, измены, ругань, обиды.. Хорошо что нашли в себе силы разойтись. 


ОтветитьЦитата
Lara201206
(@lara201206)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 14
 

Извините, но по всем фронтам - мимо. С первым парнем выпало шесть - мы с ним жили как кошка с собакой, и растраться не могли и жить вместе тоже, в итоге разбежались. С мужем девятка, согласна лишь отчасти, на самом деле, мы материалисты и думаем не только о высоком, но и о земном... Еще считала родителям и подруге - если и совпадает, то только частично. 


ОтветитьЦитата
RegiNa
(@regina)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 14
 

Ни хочу никого обидеть, но я вообще не верю в данную информацию. Нет, я верю в нумерологию, но настоящую, которую разрабатывали годами, с применением всех важных аспектов и законов. А данный топик - это для малышей в качестве развлекательных целей. Главное, что бы кто то не принял все за чистую монету и свои отношения из-за этого не разрушили. ИМХО

 


ОтветитьЦитата
Serena
(@serena)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 9
 

Число брака "5"
Пятерка — середина. У вас отношения для души. Пока обоих устраивает — все будет хорошо. Как только это закончится, то нужно расставаться. Это неминуемо наступит, если не уделять внимание паре. Женщина перестает следить за собой, мужчина засматривается на других. Мужчина уделяет мало внимание дому, женщина поглядывает на сторону тех, кто может гвоздь забить, да и ее саму обеспечить. Вы должны работать над отношениями, ведь чисто теоретически — все в полном порядке. Держите в тонусе себя и свою пару. Тогда не будет проблем, измен, ссор и расставаний. Очень гармоничной может быть такая пара.

С парнем выпала 5. Так и есть - нас все устраивает, у нас гармоничнее отношения, но мы их развиваем, оба стараемся сделать их лучше, крепче. Немного смутило, что все это может закончится, очень бы не хотелось. Так что будем работать надо отношениями и дальше, что бы они и дальше устраивали нас обоих. Надеюсь, что про нашу может будет сказать "гармоничная".  


ОтветитьЦитата
Vadim
(@vadim)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 32
 

Все это работает, но в данный момент проверять на себе не хочу. Вот живу я с человеком десять лет к примеру, а тут вдруг после подсчетов по примеру вдруг окажется, что это не мой человек и что дальше делать? Уходить, бросать, менять любимую? 

Я придерживаюсь мнения все же, что человек сам в состоянии решить свою судьбу и изменить ее, а нумерология только подспорье при выборе, а вот сам выбор, все же должен делать человек самостоятельно. 


ОтветитьЦитата
MANYA
(@manya)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 27
 

Ради интереса проверила и свой союз. После подсчетов числа мужа и числа пары (свое число я знала и раньше) получилась у меня "шестерка". В принципе, согласна, в отношениях у нас все относительно хорошо. Но вот насчет того, что отношения развиваются медленно не согласна - у нас отношения наоборот развивались стремительно. Не уверена, что нумерология для пары в таком виде, как это представлено здесь, работает, но если гороскоп хороший, то почему бы и не поверить в него. Я, например, осталась вполне довольна этим прогнозом.


ОтветитьЦитата
Julie
(@julie)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 15
 

Не знаю, что там по поводу развлечений, но у меня получилась цифра 4. Практически полностью согласна. Только каждая пара индивидуальна, как и каждый человек в отдельности. У нас, например, я транжира, а муж скуповат на этой почве. Вот у нас и не сильно получается духовность, в плане "а поговорить". Все пытаемся заработать как можно больше.


ОтветитьЦитата
Orhidea
(@orhidea)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 27
 

В каждой шутке есть доля шутки. Даже если вы воспринимаете вышеизложенную информацию как шутку, то в ней есть и доля правды. Единственное, что не стала бы брать такой расчет за основу для разрыва отношений. Ведь должно быть что-то более существенное для принятия такого серьезного шага. Только представьте жили вы жили, были какие-то ссоры как у всех, и тут тест - извини дорого, но мы разводимся потому, что тест показал, что мы несовместимы. Не стоит слепо доверять подобным тестам.


ОтветитьЦитата
Owl
 Owl
(@owl)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 18
 

Интересная интерпретация. В принципе ее можно рассматривать как способ разнообразить свою жизнь. 


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх