Самостоятельная рас...

Уведомления
Очистить все

Самостоятельная расшифровка или расшифровка у аналитика?

Velina
(@velina)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад
Topic starter  

Пыталась я как-то расшифровать свою карту и поняла, что без специалиста сделать это практически невозможно. Да в сети можно найти достаточно много информации по поводу того, как расшифровывать, что значат цвета, каналы, что такое центры, профили, типы. Но при попытке связать все это воедино у меня возникло масса проблем из-за нехватки знаний.

В итоге пришла к выводы, что дабы не тратить слишком много времени и сил на изучение самостоятельное, лучше обратиться к специалисту.

А как вы считаете?

Цитата
DmitrishaXXXL
(@dmitrishaxxxl)
Присоединился: 2 месяца назад

Естественно, без специалист разобраться в тонкостях расшифровки не получится. Понятно, что всем нюансам можно научиться, даже самостоятельно, но для этого придется перелопатить очень большое количество информации. И ее мало прочитать, ее надо понять и усвоить. Если времени на это нет и нет желаний заниматься этим профессионально, то самым правильным решением будет именно обращение к профессионалу.

ОтветитьЦитата
QeenBee
(@qeenbee)
Присоединился: 3 недели назад

Я не сильна в самостоятельной расшифровке, поэтому и сама пойду к специалисту и всем рекомендую.

ОтветитьЦитата
Barbie
(@barbie)
Active Member Пользователь
Присоединился: 15 часов назад

Да, действительно, лучше обратиться к практикующему специалисту, который безошибочно сможет дать трактовку. Для самостоятельного изучения необходим все же некоторый опыт, время и знания, которые могут достичь только "избранные", имеющие практику. Специалисту без практики я бы не доверила.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.