Работа с МАК в режи...

Уведомления
Очистить все

Работа с МАК в режиме онлайн. Есть ли такой сервис в сети?

Daff
 Daff
(@daff)
Active Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад
Topic starter  

Хочу познакомиться с метафорическими картами. Знаю, что есть много разных колод. И поэтому пока не хочу покупать карты. Хотелось бы поработать с ними онлайн. Есть ли такая возможность на каком-то сайте? И вообще можно так?

По моему, это было бы очень удобно на первое время, чтобы лучше понять подходит ли мне этот инструмент и какую колоду лучше выбрать.

Цитата
Sorrow
(@sorrow)
Eminent Member Пользователь

Есть, напишите на б17, это форум психологов, откройте демо-консультацию, попросив именно о таком формате работы, кто-то возьмет вашу тему, правда, может получиться как онлайн, так и отсроченный формат, когда психолог, к примеру, отвечает только раз в сутки, и только с 21 до 22 по Москве - конечно, это не всегда удобно. Также можете поискать просто начинающих психологов в этой технике по Скайп или Вацап. Может выйти бесплатно или за 200-300 рублей в час.

ОтветитьЦитата
Assya
(@assya)
Active Member Пользователь

От: @daff

Хочу познакомиться с метафорическими картами. Знаю, что есть много разных колод. И поэтому пока не хочу покупать карты. Хотелось бы поработать с ними онлайн. Есть ли такая возможность на каком-то сайте? И вообще можно так?

По моему, это было бы очень удобно на первое время, чтобы лучше понять подходит ли мне этот инструмент и какую колоду лучше выбрать.

Да, есть такие сервисы в интернете. Пропишите в поисковой строке "мак онлайн" и увидите сайты где можно сделать расклад мак онлайн. Только вот расшифровывать эти карты вам все равно придется самостоятельно. Никакого толкователя там нет, но там есть наводящие вопросы, которые помогут вам дать ответы на свои вопросы, всматриваясь в случайно открытую метафорическую карту.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.