Техники по работе с...

Уведомления
Очистить все

Техники по работе с МАК

Sorrow
(@sorrow)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад
Topic starter  

Самое главное при работе с МАК - это вопросы,. Правильно заданные вопросы - чуть ли не 80% успеха. Вообще их тысячи - в комбинациях разных колод и последовательности вопросов. Но можно выделить костяк, наверное. К примеру, как в гадании - Первая карта - предпосылки текущей ситуации, средняя - что вы сейчас чувствуете, в каком положении находитесь, третья - либо как события будут развиваться, либо как вы хотите, либо как вы не хотите. Или три последние выкладываются вместе, чтобы человек выбрал хороший путь. Можно в открытую или закрытую.

Цитата
Moremore
(@moremore)

Зависит от проблемы, которую вы рисуете психологу. Например, "не могу построить отношения" - а что для вас отношения, какие вы хотите, какие у вас были, какие идеальные, почему не хотите как у кого? И так далее. И психолог внимательно слушает, как вы спорите сам с собой, противоречите тоже сам себе - когда хотите вроде бы страсти, но при этом, чтобы было спокойно. Чтобы непременно путешествовать, но при этом постоянного уюта дома. И т.д.

ОтветитьЦитата
Elya
 Elya
(@elya)

Может, мое мнение ошибочное, но я считаю, что техники по работе с МАК должен знать лишь специалист. Клиенту их знать не обязательно, важно лишь найти хорошего специалиста с опытом. Или клиенту тоже нужно знать эти техники работы с МАК? Зачем это нужно?
Кстати, а как выбрать хорошего специалиста по работе с МАК? Только по отзывам предыдущих клиентов или есть и другие верные способы?

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.