Ваша самая дорогая ...
 
Уведомления
Очистить все

Ваша самая дорогая колода


Andromeda
(@andromeda)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
Topic starter  

Листаю распродажные предложения - и все равно очень сильно удивляюьс - о какой экономии и о каких недорогих услугах психолога может идти речь, когда девшле 100 рублей колоды надо прям очень сильно поискать. Может быть, на Али или каких-то маркеплейсах есть дешевле? Пока выходит, что пиратскую копию распечатать себе дешевле, заморочившись, правда, на фотошоп и рубашку.


Цитата
Joy
 Joy
(@joy)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 17
 
От: @andromeda

когда девшле 100 рублей

Наверное, вы хотели написать 1000.

На самом деле на Озоне ту же яркую и всем известну "Она" можно купить ща 300 рублей, просто все уже в нее "наигрались". Культура потребления распространилась и сюда, здесь постоянно сотни новых колод - причем я не не уверена, что в них есть необходимость - есть явно концептуально и художетсвенно удачные, часть же - просто компиляция изображений из фотошопа.

Также не понимаю психоделические колоды, ту же персону...


ОтветитьЦитата
Lemur
(@lemur)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 24
 

Наверное, у меня дорогие - это около 4500, я уже много раз пожалела, что купила. Потом просто подарила коллеге - ей она тоже казалась симпатичной, а я вдруг поняла, что не могу работать с таким дорогим куском картона. Было очень обидно осознать, что могла и сама себе напечатать подобное. Что это даже не концепция, а просто набор картинок. Почувствовала обман и разочарование, хотя никто не заставлял покупать.


ОтветитьЦитата
Morton
(@morton)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 36
 

У меня коллега купила колоду за 20 000 рублей. Потому что может. Она ей просто понравилась. Так быает. Я даже не могу сказать, что она ее часто использует. Но вообще даже если вы что-то используете особенно каждый день, вам должно быть приятно с этим работать. А колоды по 100 рублей соответственого качества, простите.

Опять же, вам люди платят по 2000 за сеанс, вы правда не можете раз в год-два колоду нормальную купить?


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх