Расклад «Поиск парт...

Уведомления
Очистить все

Расклад «Поиск партнера»

archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 3 года назад
Topic starter  

Расклад подходит для работы с запросами от женщин, находящихся в поисках своего партнера. Этот расклад помогает разобраться в том, насколько верно клиентка определила свою «конечную цель», то есть насколько на самом деле подходит ей образ желаемого мужчины. Насколько правильные она выбирает паттерны поведения. Расклад также дает советы, что нужно делать, чтобы привлечь такого партнера, в отношениях с которым данной женщине будет комфортно.

В закрытую выбираем карты, отвечающие на нижеприведенные вопросы, и раскладываем их на столе рубашками вверх. Затем открываем карты по одной и обсуждаем их.
1. Какая я женщина?

Колода «Женщина глазами художника». Карта показывает то, какой женщиной себя ощущает клиентка, какая она на самом деле, без ролей и масок. Это ее истинная женская природа.
2. Какие взаимоотношения я выстраиваю?

Колода «Любовь глазами художника». Карта покажет нам то, как женщина привыкла строить отношения с мужчинами. К чему она подсознательно готова. Какой сценарий она склонна проигрывать раз за разом.
3. Какой меня видят мужчины?

Колода «Женщина глазами художника». Карта укажет на ту маску, которую клиентка сознательно или бессознательно демонстрирует мужчинам. Это тот образ, который считывают окружающие.

Здесь важно отметить, насколько дополняют друг друга карты в позициях 1 и 3. Нет ли здесь противоречий? Видят ли потенциальные партнеры ее настоящую, такую, какая она есть на самом деле? Мужчины делают свои выводы и выстраивают свою линию поведения, основываясь именно на этом образе. И впоследствии возможны проблемы, когда окажется, что демонстрируемый образ не соответствует действительности. К тому же, на определенный образ притягиваются мужчины определенного склада. Но те ли это мужчины, которые действительно нужны клиентке?
4. Каких мужчин я притягиваю?

Колода «Мужчина глазами художника». Здесь мы как раз видим результат поведения, которое мы рассматривали в позиции 3. Как говорится: «за что боролись…»

Нравится ли клиентке образ мужчины из 4 позиции расклада? Если не нравится, то чем? По ее мнению, каким своим поведением она привлекает к себе именно таких мужчин? И самое главное: Как будет себя чувствовать женщина из позиции 1 в отношениях с таким мужчиной? Будет ли она счастлива с ним? Почему?
5. С каким мужчиной я действительно буду счастлива?

Колода «Мужчина глазами художника». Ищем тот образ желаемого партнера, который подойдет клиентке. Той, какая она есть на самом деле, то есть из 1 позиции расклада. Кладем вместе карты 1 и 5. Хорошо ли им вместе? Смогут ли они найти общий язык? Этот образ желательно обсудить подробнее, чтобы у клиентки все это хорошо закрепилось. Если да, то идем дальше.

Если гармоничного взаимодействия не происходит, то можно дать клиентке выбрать нужный образ в открытую. Я обычно использую закрытые карты, чтобы исключить самообман и иллюзии. Но если у клиентки идет сильное сопротивление, то можно дать ей послабление.
6. Совет. Как мне себя вести, чтобы обрести гармоничного партнера?

Колода «Женщина глазами художника». Речь идет о том партнере, которого мы отыскали в 5-ой позиции расклада. Какие качества клиентке нужно в себе развивать? Как ей себя предпочтительно вести? Какой образ лучше показывать миру?
7. Предупреждение. От чего мне следует отказаться в своем поведении?

Колода «Женщина глазами художника». Опять же, наша цель – поиск партнера из позиции 5. Какие качества характера могут помешать клиентке достигнуть цели? Что может отпугнуть потенциального партнера?

Цитата
Rozohka
(@rozohka)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 1 год назад

Интересная тема Я и не могла предположить, что кто-то может со стороны сказать мне какой мне нужен мужчина. Хотя по идее может знать меня совсем короткое время, которого на самом деле не хватит для того чтобы делать какие-то выводы или тем более начать мне предлагать определенного партнера. А если это ошибочное мнение специалиста? И на самом деле она не правильно поняла или увидела то что мне говорила?

ОтветитьЦитата
Alina
(@alina)

В первую очередь такие расклады нужны любой женщине для расслабления. Давайте вспомним, как мы углубляемся в проблемы. А тут что-то вам сказали нужное и приятное, так женщина сразу расцветает и начинает притягивать массу положительных эмоций и свое счастье, которого не было или не знала как применить. 

Я думаю, что все нужно знать. Иначе будем стоять на месте.

ОтветитьЦитата
XXXsaha
(@xxxsaha)

Интересно было бы раскинуть эту колоду чтобы понимать правду говорят карты или нет. И могут ли карты сказать, партнер, который около меня в данное время мой или нет. Хотя с таким вопросом мне даже как-то не комфортно. Так как я буду потом зависеть от чужого мнения. А если оно ошибочное. Я не очень в это верю.

ОтветитьЦитата
Поделиться:
Back to Top