Уведомления
Очистить все

Как исполнить желание с помощью лаврового листа

archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 2 года назад
Topic starter  

Какое заклинание нужно прочитать чтобы желание чтобы желание точно исполнилось? Желательно прямо сейчас или хотя бы через несколько дней. Вам поможет мощный обряд ла лавровый лист.

Разламывая, а затем определённым способом окончательно уничтожая «лаврушку», мы осуществляем даже малореалистичные замыслы. Во многих ритуалах нужно сжигать лист, что в домашних условиях неудобно — так как появляется обильный дым с неприятным запахом.

Есть более приемлемые варианты с отличной результативностью, реализация которых проста и не привлекает внимания людей.

Как исполнить желание с помощью лаврового листа: обряд

Большой лавровый лист исполнит ваше желание быстрее, чем маленький. Для получения чего-то серьёзного или глобального возьмите два или три сравнительно крупных листа.
Шёпотом разговаривая с собой на тему задуманного желания, ломайте руками и крошите лавровый лист — на чистый лист бумаги. Когда выговоритесь и выскажете все подробности своей мечты, произнесите заклинание:
Святая Марта ко святому Иакову явилась, келья озарилась, солнце встало, молитву о желанном моём услыхало да Богу святому тотчас и рассказало. Аминь, аминь, аминь.
Искрошенный лавр следует зарыть возле дома либо в одном из вазонов с домашними растениями, а если земля сухая — обязательно полить водой. Через тонкие, но надёжные энергетические ассоциации лавра, солнца и неба желание исполнится.

Лаврушка пропадёт для этого мира, превратившись в компост, но появится целым в вышнем мире святых сил — с вашей мечтой, словно написанной на листе. Вскоре у вас будет на выбор несколько предложений, каждое из которых связано с исполнением желания.

Цитата
Kopita
(@kopita)
Active Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад

Вот вроде такая мелочь, а интересно же попробовать. Я верю в такие вещи. У меня не все получается и сбывается, но часто даже просто азарт подыгрывает. А вдруг у меня получится и я смогу осуществить то что мне в этот момент хочется. Или если найти способ как решать какие-то проблемы или осуществлять желания - это же здорово будет. Если кто-то это придумал, значит и сам уже опробовал и видимо исполнение было же. А если нет, то с детишками можно играть)

ОтветитьЦитата
Vanina
(@vanina)
Eminent Member Пользователь

Слушайте, мне вот интересно, а что в лавровом листе такого мистического и загадочного, что его очень часто применяют в самых разных обрядах и гаданиях. С чем связана его популярность в мистическом мире?

Может у кого-то есть история или сказания, почему лист лаврового дерева имеет силу. Не просто же так его стали использовать в обрядах маги и шаманы. 

По поводу способа - очень любопытно. Может быть и проверю на своём опыте, хотя я во все эти обряды не особо верю. 

ОтветитьЦитата
Milana
(@milana)
Eminent Member Пользователь

Лавровый лист используется с древних времён и как магическое растение, и как целительное. В Греции это дерево считалось символом бессмертия и могущества из-за своего свойства оставаться всегда зелёным. 

В средневековья лавровый лист защищал от зла, а ясновидящие использовали его для усиления способности предвещать будущее. Они зашивали лавровый лист в подушку, что позволяло хорошо отдохнуть, набраться сил как физических, так и душевных.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.