Уведомления
Очистить все

Руны и ставы

Moremore
(@moremore)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад
Topic starter  

Знаю, что эта тема работает даже у тех, кто не особо верит, но проблемы бывают у мусульман. Можно ли сделать вывод, что даже ХЭ ближе к скандинавским и северным богам в целом, чем южный? Я не видела действительно находящихся под МЭ людей, у которых бы работали руны.

У меня вот лично не работают славянские глифы и руны, и хотелось бы понимать, почему, если я в целом славянка?

Цитата
Isis
 Isis
(@isis)

Вы не правы, что не работает. Работает, если человек сам долго и методично нарабатывает канал, то он сработает, можно быть сразу под несколькими эгрегорами. Не работать может и потому что плохо составлен став, неправильно активирован, ваше желание не является истинным или вы вообще хотели чего-то другого. Руны работают на истинном желании, они считывают не то, что вы говорите. И программа может сбоить от противоречия.

ОтветитьЦитата
Lolo
 Lolo
(@lolo)

Честно - не люблю руны, побаиваюсь их. Просто потому, что это очень древняя техника и легко можно ошибиться со значением рун. Потом просто будут печальные последствия. Кстати, может поэтому и не срабатывают руны, что не правильно их трактуют. Даже опытные специалисты и те порой ошибаются. Истинное желание должно идти от сердца.

ОтветитьЦитата
Sorrow
(@sorrow)

От: @lolo

Честно - не люблю руны, побаиваюсь их.

Если изучить - не страшно. Если вообще боитесь - это либо не ваше, либо не надо идти в магию с таким настроем. Это как бежать от собаки или плыть от акулы, истекая кровью - вас догонят. Энергия - это то, чем питается любой эгрегор, и руны не исключение. Они помогут, если вы сполна отплатите, если дадите благодарность. Это не всегда про жертву в виде сладкого, водки, это про вашу личную благодарность. 

ОтветитьЦитата
Baboo
(@baboo)
Присоединился: 3 недели назад

Присоединюсь к Lolo -  даже опытные могут ошибиться в интерпретации рун. Изучать можно сколько угодно, но поскольку они достаточно сильные по воздействию, то ошибаться в них никак нельзя. Слышала одну историю про парня, который занимался рунами и как-то в одной (не могу сказать в какой - просто не разбираюсь) ошибся. В древнеславянских интерпретация одна была, а в скандинавских - другая. И его ошибка стоила ему жизни. По крайней мере его смерть интерпретировал опытный специалист в этой области.

ОтветитьЦитата
QeenBee
(@qeenbee)
Присоединился: 3 недели назад

Вот я тоже их боюсь и навряд ли когда-то буду применять. Бывает, что путают значение, а как известно, такая путаница может быть фатальной.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.