Уведомления
Очистить все

Активировать и зарядить талисман на удачу


archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

Удача является очень важным элементом счастливой жизни. Зачастую требуется везенье в конкретных случаях, например, при заключении деловых контрактов, зачатии ребенка, привлечении денег. А бывает, что в жизни наступает нескончаемая черная полоса. Чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях, можно сделать специальный амулет. Для этого необходимо знать, как зарядить талисман на удачу. Чтобы амулет реально помог, одного ритуала мало. Для этого нужно верить, вложить частичку души, поделится своей энергетикой.
Зайдя в специализированный магазин можно увидеть огромный ассортимент различных талисманов, оберегов и амулетов. Они могут быть нацелены не только на удачу, это привлечение любви, денег, здоровья. Но возникает вопрос, а будут ли они действенны?

Заряженный амулет будет питать своей энергией носителя.
Во-первых, не факт, что кто-то потрудился и зарядил талисманы энергией.
А во-вторых, даже если они заряжены, была использована чужая энергия, не ваша. О том, как заряжается амулет может поведать только знающий человек, а найти такого среди шарлатанов не просто. Чтобы обезопасить себя, лучше всего сделать амулет своими руками.

Виды талисманов
Перед тем, как заряжать талисманы, нужно выбрать подходящий объект. Иногда он находится сам по себе. Приглянувшаяся ракушка на берегу, или камень, необычная статуэтка, купленная в магазине. Если предмет все-таки не притянул вас, то можно выбрать его самостоятельно.
В первую очередь стоит обратить внимание на предназначенные предметы по астрологическому признаку, так как заряжать амулеты энергией помогут и звездные силы. Это драгоценный камень, деревья, цветы, которые определены для каждого знака зодиака. Так же в качестве амулета могут стать:
• ювелирные украшения, чаще всего кольца, браслеты, кулоны;
• брошки, заколки;
• кожаные или шерстяные изделия.

Есть отдельный ряд талисманов, о которых знает почти каждый. К ним относятся:
• подкова;
• старинные монетки;
• клевер;
• заговор, записанный на листке бумаги;
• домашние кошки.

При выборе стоит учитывать, что предмет должен внушать симпатию, быть приятным на ощупь, запах. Нельзя выбирать оберег в расстроенных чувствах, с негативными эмоциями, так как заряжая талисманы нужно питать их положительной энергией.
Искусственные материалы лучше исключить из списка поиска.

Особенности предмета-талисмана
Чаще всего на роль амулета выбирают камень или металл. Он долговечен, не сломается, его удобно хранить. Но перед тем, как зарядить амулет, следует быть очень осторожным. Дело в том, что камень и металлы не только отлично впитывают энергетику и информацию, они ее прекрасно хранят. Поэтому сначала вещь нужно очистить.
Для этого есть несколько способов:
• Опустить предмет в воду с солью, и оставить на ночь;
• Подержать под лунным светом или лучами солнца;
• Омыть проточной, или святой водой;
• Очистить огнем.

Даже если в магазине продавцы заверили, что это супер-амулет, все равно необходимо провести ритуал очищения, потому что, скорее всего, это просто красивая фигурка. Можно этого не делать, только если магазин специализированный, и проверенный.

Будьте чисты душой и помыслами, когда занимаетесь зарядом и активацией силы амулета!

Денежные талисманы
Каждый человек, мечтающий о повороте фортуны в свою сторону, так же проявляет желания о богатстве. Зачастую везенье притягивается именно для улучшения финансового благополучия. Есть ряд предметов, которые приносят одновременно удачу и деньги:
• китайская трехногая лягушка с деньгами;
• золотые рыбки;
• Подкова с монеткой;
• камень сердолик.

Особое внимание здесь стоит уделить клеверу. Подвеска или брошь в форме клевера станет лучшим притяжением для финансов. Усилить этот эффект можно при помощи специальной руны, нанесенной на клевер. Его можно хранить в тряпочном мешочке, повязанном зеленой шерстяной нитью. В такой же мешочек можно сделать талисман из трав. Нужно измельчить корицу, сушеный имбирь, иголки хвои и эвкалипт. В процессе измельчения нужно зарядить талисманы удачи, проговаривая заговор.


Цитата
Метки темы
Baboo
(@baboo)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 23
 

Полезная информация, удачу привлечь хочет практически каждый. О многих талисманах знаю с детства, но никак не думала, что их надо заряжать. Еще знаю, что подкова по-настоящему будет приносить удачу в том случае, если она была найдена, т.е. лошадь ее потеряла во время прогулки. Это такая редкость на самом деле, что проще купить или попросить, чтобы подарили и зарядить, чем ждать "манны небесной". 


ОтветитьЦитата
QeenBee
(@qeenbee)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 25
 

Ой, а я и не знала, что нужно как то их заряжать. Признаюсь честно, что про подкову никогда не думала, что можно использовать в качестве оберега купленную.


ОтветитьЦитата
Tane4ka
(@tane4ka)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 23
 

О талисманах и амулетах я слышала, что это полезно, что с их помощью можно притянуть удачу и улучшить свои дела в сфере финансов или в личной жизни.  Но вот о том, что их предварительно нужно очищать и заряжать, я не знала. А можно ли это делать не самостоятельно, а обратиться к знающему человеку? Или все равно нужно заряжать потом амулет своей энергией? Как правильно заряжать амулет? Нужно ли при этом произносить какой-то заговор?


ОтветитьЦитата
ANGELOK
(@angelok)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
 

Прочитала статью от А до Я, но так и не нашла информацию о том, как зарядить амулет на удачу, используя свою энергию. Пришлось гуглить.

В итоге я узнала, что на это затрачивается очень много энергии, поэтому не у всех это может получиться. Для того чтобы зарядить амулет нужно дождаться захода солнца, сесть на стул так, чтобы ступни полностью касались земли, но тело было по максимуму расслаблено. Амулет нужно взять в правую руку, а в левую руку - горящую свечу. Убрать из своих мыслей негатив, вообще убрать все лишние мысли. И поможет в этом свеча 0 нужно внимательно смотреть на её пламя на протяжении 7-10 минут. Потом нужно закрыть глаза и представить себя и как из готовы появляется луч света и устремляется в небо. Представляет, что луч идет в небо и потом возвращается, и своим потоком наполняет каждую клетку тема. Повторить этот мысленный образ 3-5 раз. Амулет заряжен!


ОтветитьЦитата
Malinka
(@malinka)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 9
 

А вы знаете, что амулеты имеют временное состояние. То есть если и будет у вас удача, то на какое-то время. К примеру, на три месяца. Я хочу, чтобы я была удачливой всегда. И над этим стоит работать, а не надеяться только на амулеты. Особенно верующие люди ведь могут себе развить сильное чувство тревоги, и без какие-то атрибутов не смогут нормально жить.


ОтветитьЦитата
Orel
 Orel
(@orel)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 30
 

А мне кажется, можн ои без обрядов, когда тебя талисман сам находит, когда буквально приходит из ниоткуда или зовет на полке в магазине. Опять же - кому-то удобнее заряжат на могиле родных, кому-то - под Луной, кто-то идет к реке. И мне кажется, тут лучше интуитивно, чем по каким-то шаблоанм, которые писались для профессионалов, работающих какраз по шаблону -и это будут совершенно по-разному заряженные амулеты.


ОтветитьЦитата
Vadim_Z
(@vadim_z)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 32
 

Талисманом может быть, что угодно. Достаточно выбрать какую-то определенную вещь, которая вам нравится, наделить ее в своем сознании/подсознании силой и я вас уверяю, она будет работать. В детстве у меня была игрушка - медвежонок, которую я везде таскал за собой, с ней спал и вообще из рук почти не выпускал. Я верил, что он мне приносит удачу. И надо сказать, когда его не оказывалось со мной рядом по каким-то причинам, то всегда случались неприятности.


ОтветитьЦитата
Apa4
 Apa4
(@apa4)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 20
 

Есть целые ритуалы, а есть - просто положить на место силы. Иногда кладут на странные места типа могил близких. Но у всех свои задачи. Опять-таки, логично заряжать стихиями, но можно заряжать и какой-то одной, смотря для чего амулет. Он же может быть одноразовым, тогда совсем по-другому работа. Интересно, а вот маги, которые пишут о таких услугах, действтельно заряжают или обманывают?


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх