Уведомления
Очистить все

Гадание в собственный день рождения


archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

С точки зрения магии день рождения человека особенный, именно сегодня высшие силы особенно благосклонны к нему, поэтому именинник может все: загадать желание, провести различные волшебные ритуалы, а также погадать, сегодня предсказания будет сверхточные.
Чтобы провести гадание на день рождения, нужно встать на рассвете, чтобы никто и ничто не могло помешать этому таинственному процессу, поэтому лучше отключить телефон и дверной звонок, умыться, обратиться своими словами к небу с благодарностью за сегодняшний день и попросить у него помощи в предсказаниях.

Гадаем по числам
Сегодня праздничный день, когда хочется только веселиться, принимать подарки, выслушивать поздравления и радоваться жизни, но высшие силы могут устроить свои сюрпризы для именинника, и не всегда приятные. Чтобы быть к ним готовым, виновнику торжества нужно провести определенные подсчеты. Итак, как гадать на день рождения при помощи чисел.
Вы родились, например, 12 августа 1982 года. В 2015 году – это будет среда. Значит, считаем число дня рождения – 1+2+8+1+9+8+2=31. Отнимаем 3 (день недели, на который приходится в этом году дата рождения) и получаем 31-3=28=2+8=10=1+0=1. Значит, сегодняшний день пройдет под цифрой один.
Значение цифр:
1. Это число удачи и свершения задуманного, поэтому именинник может сегодня загадать столько желаний, сколько пожелает. У него все получится. Также этот день обещает один большой сюрприз. Он будет очень приятный!
2. Это число любви, поэтому виновник торжества будет купаться в признаниях в любви и витать в облаках от романтических чувств, которые переполнят его. Кстати, сегодня одинокая особа может встретить свою вторую половинку.
3. Это число семьи, поэтому день рождения пройдет в кругу семьи и дорогих родственников. Сегодня можно задумать желание, связанное с семьей, оно сто процентов исполнится.
4. Это число замкнутости, то есть виновник торжества может провести свой день рождения в одиночестве или в узком кругу. Однако не стоит расстраиваться, так как тихая и дружеская обстановка пойдет только на пользу с точки зрения как материальной, так и эмоциональной. К примеру, 40 лет не отмечают вовсе.
5. Это число отличника, поэтому сегодняшнее торжество пройдет «на отлично»! Много подарков, прекрасных пожеланий, встречи и звонки от давних знакомых, а также приезд неожиданного гостя, которого именинник давно не видел, но мечтал о встрече.
6. Это число перевертыш, поэтому неизвестно, как пройдет день рождения, все будет зависеть от настроения именинника, а также его финансовых возможностей. Главное, не стоит вешать нос, если что-то окажется не так.
7. Это число радуги, поэтому данный день пройдет радужно и счастливо. Именинник получит какое-то приятное предложение, которое нужно обязательно принять, так как оно принесет финансовую стабильность в будущем.
8. Это число бесконечности, поэтому сегодняшний день будет бесконечно счастливым, длинным, веселым, грустным, все будет зависеть от начала дня, поэтому виновник торжества с утра должен быть веселым, счастливым и задорным.
9. Это число перевертыш, так что день будет сходен с шестеркой, а также это число итог, поэтому нужно выбрать время для подведения результатов прошедшего года и решить, как жить дальше.

Как гадать на желание
• Именинник может загадать желание в день рождения, и оно должно исполниться, однако существует шанс узнать точный прогноз , если провести гадание на цветных бусинках, пуговичках или бисере. Их должно быть 12 штук:
синий – январь,
голубой – февраль,
зеленый – март,
желтый – апрель,
оранжевый – май,
красный – июнь,
золотой – июль,
фиолетовый – август,
коричневый – сентябрь,
серый – октябрь,
белый – ноябрь,
серебряный – декабрь.
Накануне дня рождения, перед сном, положить бусинки (пуговички, бисер) в мешочек, перемешать и загадать желание, утром, когда именинник проснется, пусть выберет, не глядя, любую бусинку, чтобы узнать, в какой месяц исполнится желание.


Цитата
Метки темы
ANGELOK
(@angelok)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
 

Как жаль, что я не прочитала такую информацию перед моим днем рождения. А теперь ждать еще почти полгода до моего дня рождения. Я знала, что день рождения это особый день в энергетическом плане, но как правильно использовать этот день, что можно делать я не знала. 

Гадание на разноцветных бусинках - это просто супер! Мне в этом гадании очень понравилось то, что вариант что желание не исполнится вообще не рассматривается. То есть желание априори исполнится, вопрос только когда. Вот это отличный настрой!


ОтветитьЦитата
Brad
 Brad
(@brad)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
 

Ух ты, отличное гадание! У меня как раз скоро день рождения, обязательно попробую и гадание по числам, и гадание по цветным бусинкам на желание. Я, правда, в гадания не сильно-то и верю, но эти гадания похожи на веселую игру, в них нет никакого негатива, поэтому обязательно попробую. Главное, не забыть об этих гаданиях в свой день рождения. А то в праздничной суматохе вполне реально забыть о чем-то не особо важном.


ОтветитьЦитата
Morana
(@morana)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 22
 

Гадание потрясающее, но я бы не советовала гадать в собственный ДР, здесь лучше придерживаться правила "счастье можно прогадать". Сделайте на следующий день - у вас первые 12 дней волшебные, потому что программа на год закладывается. Слышали такое? Что каждый новый день в течение дюжины - это программа на каждый меяц вашего личного года.

А так гадание несложное - люблю такие. Это вам не прислушиваться, откуда собака повоет или валенки переводить.


ОтветитьЦитата
Lemur
(@lemur)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 24
 

Не гадаю в День рождения, гадаю только по календарным датам типа Остары, Мабона, Самайна. Дни личной силы использую для ритуалов, в т.ч. День рождения. Пускать в свое энергополе в этот день другого человека - нет уж. В гадания на бисере и подобном - например, валенки кидать на Святки за забор - не верю. Но думаю если хорошо развито самопрограммирование, то может и получиться, главное, как говорится, - верить в хорошее.


ОтветитьЦитата
Apa4
 Apa4
(@apa4)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 20
 

Я согласна с теми, кто говорит, что в этот день не надо гадать. Ставить цели, может быть, проспать весь день и потом символически возродиться - да, но чтобы вот гадать - зачем. Можно за день до или после. А этот день должен быть днем ответственности,а не полагаться на рок слепо. Запишете все - и все. Может быть, стоит итоги подвести - тоже полезно.


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх