Уведомления
Очистить все

Культ вуду


Moremore
(@moremore)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 41
Topic starter  

Кто-то наверняка из форумчан увлекался темой вуду, хотя бы в контексте навредит врагу и натыкать в него иголок? Вряд ли прямо глубоко в теме с сердцем животного. Это работает и на бумажных рисунках, даже просто на листиках с именем. Что уж говорить про восковые фигурки с фото на лице.

Я делала на бывшего супруга, сработало. Интересно, потому что мне близка такая традиция или опять-таки, на личной силе и ненависти?


Цитата
Lolo
 Lolo
(@lolo)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 23
 

Я хоть и слышала о вуду, но не стала бы делать ни на кого. Это страшная магия, которая только отталкивает. Тем более на бывшего супруга. Вы ведь не чужими людьми были. Зачем калечить жизнь другого человека только потому, что вы расстались? Пусть идет с богом, со своими тараканами, ему и так все вернется сторицей, а вы портите себе ауру и энергию, занимаясь вуду.


ОтветитьЦитата
Baboo
(@baboo)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 23
 

Как-то мурашки сразу по телу от одного представления кукл вуду. Втыкать иголки в самодельных каких-то кукол - сомнительное занятие. Мне кажется, что это большой грех и вы портите свою энергетику таким образом. Неужели такое удовлетворение ваших желаний стоит испорченной энергетики? Мне вуду кажется очень темной магией.


ОтветитьЦитата
QeenBee
(@qeenbee)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 25
 

Ну вы опасная женщина, Moremore. Вообще считаю, что таким заниматься не только грех, но и разрушение самой себя.


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх