Марианна - эзотерик...

Уведомления
Очистить все

Марианна - эзотерик, маг, целитель.

archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 3 года назад
Topic starter  

Здравствуйте! Меня зовут Марианна, это мое настоящее имя. Я - эзотерик, маг и целитель. Внимание! Зарегистрирована я только и исключительно на форуме Тонкий Мир, и нигде в сети меня больше нет. Так что будьте аккуратнее, не поведитесь на мошенников!!!

Я создала свой Кабинет для тех, кто по каким-то причинам хочет обратиться именно ко мне.

Сразу оговорюсь, что я работаю только через Скайп при условии возможного видеоизображения. Вы задаете мне свои вопросы, и мы решаем, что делать.

1. Я занимаюсь диагностикой магического воздействия, энергетического и физического состояния, диагностикой личных отношений, а также снятием любых видов порч и негативных воздействий: на здоровье, одиночество, нищету, личные отношения и т.д. Делаю разные чистки, ставлю сильные защиты.
Снимаю сглазы, порчи и негативные программы у детей.

2. Убираю кладбищенские и некрообрядовые воздействия любой сложности. Снимаю проклятия

3. Снимаю хроническое невезение и проблему ничем необъяснимых повторяющихся неудач

4. Провожу диагностику личных отношений, снимаю привороты, программы на одиночество,
Венец Безбрачия, Печать Одиночества, бесплодие

Гармонизацию провожу только в тех случаях, когда она
действительно возможна

Никаких иных услуг по любовной магии я не оказываю, не гадаю, с просьбами о наведении приворотов также прошу не обращаться.

5. Занимаюсь проблемами заболеваний, если они не поддаются обычному лечению (простати, аденома простаты, мочекаменная болезнь, постоянно возникающий хронический цистит, женское бесплодие неясной этиологии, ячмени на веках глаз у детей и т.д.)

6. Корректирую энергетические причины болезней наследственного характера(диабет, псориаз, мочекаменная болезнь и т.д.). На все есть причина, и иногда ее можно найти.

7. Оказываю помощь в защите от магического воздействия и влияния потусторонних сил, от недругов и врагов, от воров и краж (в том числе в частных домах и квартирах), от мошенников (при купле-продаже, при заключении договоров и т.д.). Защита имущества и домашних питомцев также возможна;

5. Помогаю в решении проблем с бизнесом и устройством на работу; убираю негативные программы любой сложности и давности

В этой теме отвечаю на вопросы, провожу экспресс-консультации. Однако прошу обращаться с конкретными вопросами. На вопросы "а посмотрите, что со мной не так" или "а что меня ждет в будущем" отвечать не буду. Могу отказать в диагностике и помощи без объяснения причин.

Не беру в работу онкобольных, людей с тяжелыми врожденными патологиями: ДЦП, пороком сердца, аутизмом, а также нарко- и алкоголезависимых.

.

ВНИМАНИЕ! Я НИКОГДА НИКОМУ САМА НЕ ПИШУ И НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИКАКИХ УСЛУГ, ПОЭТОМУ ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО ЕСЛИ КТО -ТО ВАМ НАПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ - ЭТО МОШЕННИКИ.

Контакты и сайт Мастера

Техники:
Эзотерика
Тема была редактированна 6 месяцев назад от archsoul

Цитата
Поделиться:
Back to Top