Уведомления
Очистить все

Аудио Музыка медитация для сна. (Спим всю ночь под успокаивающую музыку)

archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 2 года назад
Topic starter  

Музыка для глубокого сна и медитации. Более девяти часов расслабляющей музыки. Наслаждайтесь крепким и здоровым сном.
Что может быть лучше чем ощущение бодрости после здорового и крепкого сна ?

Цитата
Метки темы
Liliana
(@liliana)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад

Музыка действительно очень красивая, прямо волшебная. Но мне кажется, что спать нужно в полной тишине, музыка будет несколько мешать здоровому сну. Разве что только засыпать под музыку, а потом выключать её. Просыпаться для этого не нужно - достаточно ли поставить таймер на выключение (скачать такое приложение можно и на телефон, и на ПК или же включать музыку на том сайте, где есть таймер онлайн).

ОтветитьЦитата
Angelina
(@angelina)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад

От: @liliana

Музыка действительно очень красивая, прямо волшебная. Но мне кажется, что спать нужно в полной тишине, музыка будет несколько мешать здоровому сну. Разве что только засыпать под музыку, а потом выключать её. Просыпаться для этого не нужно - достаточно ли поставить таймер на выключение (скачать такое приложение можно и на телефон, и на ПК или же включать музыку на том сайте, где есть таймер онлайн).

Я думаю, музыка не помешает сну, если сделать её громкость минимальной, совсем еле слышной. Вам же не мешает пение и чириканье птиц по утрам, шум ветра, гул холодильника из кухни? Вот и музыка, если включить её тихим фоном, абсолютно не помешает вашему сну, а даже наоборот улучшить его. Попробуйте спать под расслабляющую музыку и сравните потом как лучше - под музыку или в тишине.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.