Уведомления
Очистить все

Звуки природы для релаксации и медитации


archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

Звуки Леса, 8 часов. Расслабляющие звуки природы, шум воды, пение лесных птиц, звуки леса. Звуки природы для релаксации и медитации. Успокаивающий шум воды и лесной природы поможет, если у вас бессонница и вы хотите лучше спать, а также для лучшей концентрации, как фоновый звук при учёбе или если вы просто хотите расслабиться.

 

Шум Черного моря и звуки пляжа во время прогулки по случаю первого дня весны.


Цитата
Метки темы
archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

The sounds of spring nature in the mountains and the karst lake Shadhurei, one of the three lakes that appeared as a result of the failure of limestone rocks. The depth of the lakes exceeds 200 meters at a constant water level. Due to the strong underwater currents, swimming in these lakes is prohibited.


ОтветитьЦитата
archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

Нежное Пение лесных Птиц и Весенний Парк


ОтветитьЦитата
archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

Горная река и расслабляющий звук текущей воды, плавно огибающей большие камни в горах Северного Кавказа.


ОтветитьЦитата
archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

Горная река в дождливый день и спокойный звук дождя, падающего на листья деревьев.


ОтветитьЦитата
KrisTIna
(@kristina)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 36
 

Прекрасная подборка из звуков природы. Размещены эти материалы в разделе Медитация и йога, то есть подразумевается, что эти мелодии будут использоваться во время медитации и занятий йогой. Но лично мне очень нравится слушать такие природные мелодии во время работы за ПК. По моему, звуки природы помогают лучше сосредоточиться на работе и "отключить" все мешающие мысли.


ОтветитьЦитата
Elya
 Elya
(@elya)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 28
 

Обожаю подобные звуки, только вот мне они почему-то не помогают сконцентрироваться на работе. Меня подобные мелодии настолько расслабляют, что я начинаю зевать, даже если накануне хорошо выспалась. Поэтому подобные мелодии я слушаю только перед сном. Кстати, такие мелодии помогают задремать мне днем.
Для работы мне больше подходят быстрые ритмичные инструментальные мелодии


ОтветитьЦитата
Brad
 Brad
(@brad)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
 

Замечательная подборка из неповторимых звуков природы! Начал прослушивание я со звуков моря и шума волн. Думаю, остальные ролики ничуть не хуже. Потом немного посмотрел видео и понял, что только слушать это недостаточно. Ведь помимо звуков там еще очень красивое видео, которое можно просматривать в формате 4К. Качество превосходное, море как живое на экране...


ОтветитьЦитата
ANGELOK
(@angelok)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
 

Я вообще фанат подобных видео. А сегодня еще перенервничала, были неприятности. Первый видеоролик со звуками природы и пением птиц оказал на меня благоприятный успокаивающий эффект. Хотелось бы найти этот звуковой фон в аудиоформате. Это же отличный будильник - мелодичный, неторопливый, именно то что нужно чтобы спокойно проснуться утром и на позитивной ноте начать свой день!


ОтветитьЦитата
Joahna
(@joahna)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 35
 

Да, видео замечательные , они успокаивают. Хочу попробовать что-то поставить во время работы, чтобы не нервничать и не заедать стресс, а успокоиться и продуктивно работать. Насчет будильника я не уверена - навряд ли я под такой проснусь, да еще если и буду слушать подобную музыку днем, навряд ли слух будет воспринимать, как сигнал к пробуждению.


ОтветитьЦитата
Adalin
(@adalin)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 37
 

Да, звуки хорошие, приятные, но видимо, не для меня. Честно скажу - я начинаю под них засыпать. Я люблю более энергичные, в которых есть музыкальные инструменты. Я если и буду использовать их, то только для того, чтобы заснуть и то надо продумать таймер, чтобы постоянно не было этих звуков.


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх