Уведомления
Очистить все

Где учиться

Sorrow
(@sorrow)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад
Topic starter  

Стоит ли покупать курсы платные или вообще где-то учиться, может быть, можно самому? Я все же придерживаюсь версии, что это как с фонетикой иностранной и вообще языком - надо, чтобы азы поставили, а потом можно и самостоятельное обучение.

Хотелось бы конечно версий тех, кто учился сам, - есть ли позитивные результаты?

Цитата
Rose
 Rose
(@rose)
Присоединился: 3 недели назад

Вы хотите платно учиться рисовать по нейрографике? Затею не одобряю вообще. В инстаграм вы можете найти много бесплатных курсов, да и просто побродите по просторам Ютуба - вы много всего интересного по теме найдете и причем абсолютно бесплатно. Именно поэтому не вижу смысла переплачивать.

ОтветитьЦитата
Baboo
(@baboo)

Учиться нейрографике на сегодняшний день можно везде - много курсов в инстаграме, на ютубе выложены уроки, даже в книжных магазинах продают специальные книги. Выбор остается за вами. Но я бы присмотрелась к инстаграму, там есть практикующие психологи и астрологи, которые применяют данную практику вовсю. 

ОтветитьЦитата
Fibie
(@fibie)
Active Member Пользователь

Я бы не стала вам советовать покупать какие-то дорогущие курсы. В интернете много обучающих видео есть, есть даже просто статьи экспертов, в инстаграм много обсуждений и форумов. Выберите из этой массы то, что вам будет наиболее симпатичным и начинайте рисовать. Поверьте, после прорисовывания вы почувствуете легкость, захочется чуть ли не летать.

ОтветитьЦитата
Prank
(@prank)
Active Member Пользователь

Я бы не стала где-то этому обучаться. Это рисунок, техника которого доступна на ютубе.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.