Книги по нейрографи...
 
Уведомления
Очистить все

Книги по нейрографике


Brad
 Brad
(@brad)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
Topic starter  

Поискал в интернете - оказывается, сейчас уже много издано книг по нейрографике. Можно и бумажные версии купить, и электронные бесплатно скачать. То есть информации очень много.

Мне бы хотелось прочесть книгу по нейрографике, чтобы основательно разобраться в этом и научиться этому. Но вот не знаю на чем остановиться.

Может, кто-то может посоветовать именно хорошие книги по нейрографике?

Вот, например, нашел в бесплатном доступе электронную книгу "Нейрографика: рисование со смыслом
Как это работает?" Ольги Демиург. Может, кто-то уже читал эту книгу? Что можете о ней сказать?


Цитата
Tane4ka
(@tane4ka)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 23
 

Для новичка любая книга по нейрографике будет полезна. Из любой книги новичок узнает много информации, о которой он не знал раньше и которая будет для него полезна. Только вот бесплатных электронных книг по нейрографике в свободном доступе на самом деле мало. Многие из книг можно скачать лишь бесплатный ознакомительный фрагмент. А уже для дальнейшего чтения книги нужно или оплачивать доступ к книге, или же покупать что-то вроде абонемента на сайте.


ОтветитьЦитата
ANGELOK
(@angelok)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
 

А разве имеет смысл учиться по книге? В книге понять информацию будет сложнее. Учиться ведь эффективнее по видео, там же не только теория важна, там как раз больший акцент должен быть сделан на практическую часть нейрографики.  Да и проблем с видео сейчас нет. В интернете множество обучающих видеороликов по теме нейрографики. 


ОтветитьЦитата
Zuga
 Zuga
(@zuga)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
 

Не очень понимаю, как читать книги по НГ, учитывая, что метод динамичный. Ютуб ролики понятны. Слазила на пиратский ресурс РобинГуд и там такие курсы по НГ продаются только с видеороликами, картинки в 21 веке, мертвые строки никто не купит, нужно медиа, особенно на новые, движняковые, молодежные темы.

Ну почитайте основоположника, тогда не было интернетов в таких масштабах, да и все работы типа диссертаций непременно имеют письменную форму.


ОтветитьЦитата
Nona
 Nona
(@nona)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 21
 

Хороших и правильно описанных почти нет. Много вариантов просто коммерческих, которые продают чтобы заработать деньги и все. А если хотите взять реально работающие, и может обучающие, то это точно будет платно и по стоимости хорошо обойдется покупателю. И я с этим согласна. Техника сложная и ее не все смогут выучить. А шарлатанов у нас и так везде хватает)


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх