Нейрографика и испо...
 
Уведомления
Очистить все

Нейрографика и исполнение желаний


Vadim_Z
(@vadim_z)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 32
Topic starter  

Знаю, что нейрографика может использоваться как арттерапия.

Я постоянно рисую, это мне помогает успокоиться или просто подумать над происходящем.

Единственное надо понимать, что исправлять возможно только себя, так как нейрографика не является магией.

Ты можешь рисовать все что угодно, а вот исполнится ли задуманное - зависит только от вашей внутренней силы. То есть получается, что желание не исполняется  только по своей вине, а если исполняется, значит личная сила была достаточно большой и мощной.

В общем у меня вопрос - может ли нейрографика повлиять на исполнение желаний по вашему мнению или все зависит от нас самих?


Цитата
archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
 

Популярным способом исполнения желаний считается создание «карты желаний» — коллажа из готовых картинок, визуализирующих мечту. Этим способом пользуются те, кто знает, что желание сбудется, если четко себе его представить. Самый простой способ представить себе желаемое — создать его зрительный образ.

Секрет нейрографического метода визуализации желаний кроется в особенностях психики человека, которая состоит из образов, полученных благодаря зрительному восприятию. Во время сеанса нейрографики материализуется психологический опыт человека, поднимается на уровень сознания все, что мы делаем, о чем думаем, чего хотим.

Человек испытывает чувство удовлетворения и уверенности в том, что его желание уже сбылось. Отчасти так оно и есть, потому что он уже воплотил свое желание на листе бумаги. Спустя некоторое время человек перестает думать об этой теме, после этого его желание сбывается. Специалисты во многих странах признали нейрографическое рисование лучшим решением целей и задач в жизни человека.


ОтветитьЦитата
Vadim_Z
(@vadim_z)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 32
Topic starter  

Подобная теория или установка - не знаю как назвать, существует не только в нейрографики. НЛПшники тоже предлагают думать о желании, как об уже осуществившемся факте и именно это будет способствовать исполнению того, о чем ты мечтаешь.

Да вот только у меня никак не получается. То ли я создаю излишний потенциал над задумкой, то ли еще какие блоки стоят. Но ни визуализация, ни мысли в настоящем времени, ни какие-то другие ухищрения из практик ни на миллиметр не приближают меня к заветной цели )

Что я делаю не так?


ОтветитьЦитата
Rozohka
(@rozohka)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 25
 

Карта желаний работает хорошо. Желания исполняются только те, которые загаданы четко и продуманы. Если поставлена картинка лишь бы была, авось пройдет, то чаще не срабатывает или как раз на авось и желание сбывается. Точнее так как и не надо вовсе, чтобы оно сбылось. У подруги так и было. Она мужа загадала, но четкого представления не было. Мужчина пришел в ее жизнь, но не надолго и не тот.


ОтветитьЦитата
Venera
(@venera)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 37
 
От: @rozohka

Мужчина пришел в ее жизнь, но не надолго и не тот.

По-моему основная проблема всех женщин - что мужчина есть, но не то пальто )

Как будто про меня сейчас написали.

Вот мне интересно, если бы я сейчас вдруг загадала (пожелала) себе мужчину, то как надо проводить процедуру желания? Вот четко прописывать все детали от характера, до внешности и благосостояния? Если я своего принца сейчас нарисую, то окажется, что таких мужчин просто не существует и никогда существовать не будет.


ОтветитьЦитата
Alina
(@alina)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 33
 

@venera вы же сами написали, что у вас не то пальто))) Значит нужно вам загадывать такого мужчину, который подойдет вам во всем и чтобы вы его загадали прям от и до. Представляя полностью. 

Чаще всего что-то не клеится и приходят нам люди потому не то, что мы то хотим вроде одно, а вот формулируем совсем другое и итог печальный.


ОтветитьЦитата
XXXsaha
(@xxxsaha)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 27
 

Прикольная тут тема. Я как раз вовремя присоединилась)

У меня точно такая же ситуация. Я вроде считаю, что встретила того самого мужчину, который станет моим во всем и частично совпадает при общении с ним, и тут опа, и очередное разочарование. О котором и не думала я даже. Надеялась на лучшее, а получилось как всегда.


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх