Нейрографика. Попул...
 
Уведомления
Очистить все

Нейрографика. Популярность и риски Нейрографики. Павел Пискарев - ответы на вопросы


archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

"Нейрографика становится невероятно популярной во всем мире. Но вместе с тем как растет популярность, вызванная эффективностью метода, красотой метода Нейрографика, растут риски, которые существуют в обществе, связанные с этим явлением, потому что #Нейрографика это явление, а не какая-то выдумка, явление с большим набором эффектов и результатов.

Автор метода Нейрографика Павел Пискарев расскажет о двух типах рисков Нейрографики для всех, кто уже проникся методом и кто только собирается его использовать. «Друзья, риски нейрографики связаны не с самой нейрографикой, а с тем, как вы с ней работаете."

Первый риск – чисто технический. Если вы самостоятельно взялись за маркер, то вам для начала надо освоить базовые принципы работы, чтобы эффекты от нейрографики были выше, чтобы вы четко понимали, как это работает, и чтобы четко знали, что ожидать от нее. Нейрографика – это не чудо, это сопровождение ваших личных изменений и достижения целей. И чтобы это сопровождение было эффективным, надо делать все технически правильно. Поэтому, как минимум, базовый курс «Пользователь нейрографики» пройдите, чтобы быть уверенными, что вы делаете все правильно.

Второй риск – человеческий. Сейчас появляется множество людей, которые выдают себя за инструкторов нейрографики, которые обещают вам какие-то нереальные эффекты. Будьте предельно осторожны и внимательны. Проходите обучение или работайте только с сертифицированными инструкторами и специалистами нейрографики. Все они есть на нашем сайте.

Вы можете в любой момент обратиться в наш Институт, и мы по каждому инструктору вам ответим – действительно ли он прошел всю необходимую подготовку или это какой-то шарлатан, который просто прикрывается красивым словом «нейрографика». Мы как институт, и я как автор метода отвечаю за подготовку наших выпускников. И мы всегда оперативно отвечаем на все запросы, так что лучше подстрахуйтесь, чтобы вложенные силы, время и деньги действительно окупились, чтобы ваша жизнь становилась только лучше с помощью нейрографики».

Желаем вам всегда встречаться на пути с честными профессионалами!

Тема была редактированна 2 года назад от archsoul

Цитата
Поделиться:
Наверх