Нейрографика. Твой ...
 
Уведомления
Очистить все

Видео Нейрографика. Твой Ангел как манифест Духа.


archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

Через этот рисунок можно манифестировать укрепление Духа. Внося символы и интегрируя их через нейролинию мы можем обрести понимание и прочувствовать то, что мы больше чем физическое тело.

Мы наделены огромной силой – это сила вашего Духа. Дух, являющийся частицей Бога, вмещает в себя всю силу и могущество Творца. Это наша сила!

Вспомните, что за вашей человеческой оболочкой скрывается ангел. Вспомните, что ваше человеческое тело – лишь инструмент, с помощью которого вечный бессмертный Дух действует в материальном мире.

Отождествите себя с ангелом, который скрыт под вашей биологической оболочкой. Осознайте, что именно он является частицей Бога, действующей на Земле в вашем теле и под вашим именем. Помните об этой силе, которую вы носите в себе.

Эта сила даст вам возможность всегда сохранять спокойствие и умиротворение, что бы ни происходило вокруг. Эта сила даст вам возможность не терять присутствия духа, не впадать в растерянность и панику, а всегда принимать самые точные решения. Эта сила поможет вам не быть втянутыми в чужие эмоциональные реакции и негативные мнения. Эта сила даст вам понимание того, что происходит на самом деле.

А происходит то, что запланировано вами. То, что многим людям кажется хаосом, на самом деле лишь ступень к более высокому порядку. Помните об этом. И помните, что ваше отношение к происходящему может быть решающим. Поскольку вы и ваши мысли очень могущественны, то в мире все происходит в согласии с тем, что вы об этом думаете. Если вы думаете, что кругом хаос – вы тем самым подталкиваете мир к еще большему хаосу. Если вы думаете, что все идет по плану, к более высокому порядку – так и будет.


Цитата
Метки темы
Поделиться:
Наверх