Метод ТетаХилинг

Уведомления
Очистить все

Метод ТетаХилинг

Serena
(@serena)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 месяца назад
Topic starter  

Я не знаю, знаком ли из вас кто то с таким методом под названием метод ТетаХилинг, он был изобретен в США в 1995 году. Его суть - человек должен войти в определенное состояние сознания и далее найти в себе неэффективные программы, страхи, сомнения, подозрения и заменить их на положительные программы. Это я очень коротко и весьма условно рассказала об этом методе, более подробно можно изучить его если интересно. Предлагаю пообщаться и обсудить этот метод.

Цитата
Antarktida
(@antarktida)

Чет я ничего нового не услышала, это обычные установки, которые мы сами себе должны устанавливать, типа - я умный, удачный, любимый, у меня все получиться, я смогу, это мне по силам. Это своего рода мантра, которую надо постоянно повторять и соответственно искренне в нее поверить, а дальше уже дело техники - все будет именно так, как мы себе это планируем. 

ОтветитьЦитата
RegiNa
(@regina)

Ну если совсем точно, то далее цитата

ТЕТА-ИСЦЕЛЕНИЕ – это МЕТОД, набор инструментов, техник и практик, с помощью которых возможно легко достичь исполнение поставленных целей и желаний в любой сфере Вашей жизни.

Основная задача - это избавить человека от всего плохого - мыслей, установок, страхов, переживаний. Если интересно, то первое что над изучить «Базовый курс» либо курс «Дети радуги». Ну а далее если понравится, развиваться в этом направлении. Техника известна давно, результаты у нее отличные, метод на самом деле рабочий. 

ОтветитьЦитата
SerafimaS
(@serafimas)
Illustrious Member Редактор Мастер
Присоединился: 5 месяцев назад

В переводе с английского Theta Healing — «тета‑исцеление». Или излечение в состоянии тета. Тета в данном контексте — определённый спектр частот, на которых происходят колебания электрических полей головного мозга. И такие волны давно известны учёным. Практикующие тета‑хилинга уверены, что тета‑состояние не просто граница между явью и сном, но ещё и рубеж между сознанием и подсознанием. Попадая сюда, человек входит в своеобразный транс, в котором получает возможность соединиться с более высокой духовной силой и с её помощью запустить процесс исцеления. 

Но там есть загрузки состояний. А я против всяких загрузок, подключек и тп. Тем более после тета-хиллинга у многих, чьи отзывы и опыт слышала, откаты и ухудшения состояния.

ОтветитьЦитата
Pupsi
(@pupsi)
Eminent Member Пользователь

Мое мнение резко отрицательное, если мы говорим об обучении за деньги. То что я читала, сводится к тому, что за энную сумму денег (весьма не малую), тебя обучают и выдают сертификат, типа ты становишься суперцелителем с непонятными божественными настройками. Правда на деле этого и близко нет, а только мучаются  они с порчами и блокированными каналами. 

ОтветитьЦитата
KrisTIna
(@kristina)
Присоединился: 1 месяц назад

От: @serena

Я не знаю, знаком ли из вас кто то с таким методом под названием метод ТетаХилинг, он был изобретен в США в 1995 году. Его суть - человек должен войти в определенное состояние сознания и далее найти в себе неэффективные программы, страхи, сомнения, подозрения и заменить их на положительные программы. Это я очень коротко и весьма условно рассказала об этом методе, более подробно можно изучить его если интересно. Предлагаю пообщаться и обсудить этот метод.

Я не знакома с этим методом, но звучит интересно, только вот не понятно а как именно человек должен войти в определенное состояние. Здесь используется гипноз? Или в это определенное состояние человека можно ввести и без гипноза? Очень хотелось бы узнать об этом моменте, как именно добиваются этого определенного состояния, в котором человек сам сможет найти в себе неэффективные программы.

ОтветитьЦитата
Gilmor
(@gilmor)
Присоединился: 2 месяца назад

Вот никогда не задумывалась о том, что тета-хилинг может привести к порче и блокированным каналам. Сама проходила как-то раз диагностику тета-хилингом, мощно, прямо до слез девочка довела. Сказала все четко про меня, хотя мы находились в режиме разговора по телефону и в разных странах. Гипноза никакого при этом не было. Как говорила девочка, она видела мою ауру, по ней говорила все, что понимала при "сканировании" ауры.

ОтветитьЦитата
Patrizia
(@patrizia)
Присоединился: 1 месяц назад

Да, тета-хилинг открывает новые возможности вашего сознания. Не знаю, как с этим живут потом люди, но они становятся, как рентген для любого из нас, могут просто взглядом просканировать вашу ауру и сказать, что в жизни не так. Может даже и подскажут как исправить ситуацию в той или иной сфере жизни. Кстати, ничего и никогда не слышала в этой области о порче и блокировании каналов, наоборот, все каналы раскрывались и начинали работать с новым дыханием.

ОтветитьЦитата
Owl
 Owl
(@owl)
Присоединился: 3 недели назад

Как-то проводился мне сеанс тета-хилинга. Интересный опыт. И главное, что за такой короткий промежуток времени, специалист мне дала решение проблемы.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.