Смена имени - смена...
 
Уведомления
Очистить все

Смена имени - смена судьбы

Страница 2 / 2

Polina
(@polina)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 15
 

Я не верю в то что если поменять в середине жизни имя, то она как то изменится. Ерунда. Но то что если в паспорте одни инициалы, а по жизни называешься другими, тут конечно бред! И в этом случае, думаю у людей и в самом деле переплетение судеб идет. Я не рекомендовала бы такими вещами заниматься. Мне так же не понятно, когда в церкви дают на крещение приближенное имя.


ОтветитьЦитата
Andromeda
(@andromeda)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
 

Я согласна с мнением, что когда человек уже изменился или идет по пути радикальных изменений, то он меняет имя, а не наоборот - имя его меняет. Я все же за психологический подход.

Потому что все эти "измени судьбу"... Очень многое влияет на успех - это может быт ьи рождение в определенное время, да и просто у определенных родителей. Вряд ли все Екатерины подряд, к примеру, многодетные матери, а Владимиры богаты.


ОтветитьЦитата
Abelie
(@abelie)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 12
 

Мне кажется, что это правда. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет"...Менять имя и фамилию достаточно проблематично. Поэтому, если вы решили сменить свои ФИО, то сначала проконсультируйтесь  с профессионалами, которые знают многое о своих именах, как они действуют и как применять эти знания относительно других людей.


ОтветитьЦитата
Orel
 Orel
(@orel)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 30
 

Я думаю, что надо не имена менять, а работать над своими ошибками и отбеливать имя, если так можно сказать. Конечно, словарь большой - вам дней в жизни не хватит все имена перемерить. А вот жить под своим, да так, чтобы не было стыдно и обидно, - дорого стоит.

Хотя соглашусь, что есть редкие случаи, когда имя вообще не идет. Непонятно даже, как назвали, почему. И еще я против двуполых имен - когда Женя, Саша и т.п. Хотя больше и нет, пожалуй... Виктор-Виктория, Валерий-Валерия...


ОтветитьЦитата
Kolerta
(@kolerta)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 19
 

Успех зависит не от имени, а от самого человека. Его манеры общения с людьми. От воспитания. В целом от многих вещей. Вы наверно замечали, что есть люди легкие в общении и к ним все тянутся, а бывают такие, к кому и подходить то не охота. Тут как не меняй имена или фамилии толку не будет никакого. И вообще люди сами свою судьбу делают. Если не устраивает к примеру работа, то ее всегда можно поменять. Не комфортны отношения, ну отрежь ты их.


ОтветитьЦитата
Zarinka
(@zarinka)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 21
 

Людей хватает со своими тараканами. Наверно могут быть и такие кому и в самом деле возможно исправить судьбу только потому что поменяла имя. Но на этом чудеса закончатся и начнется элементарное внушение. У нас же идет исполнение цели когда, только если в нее верим. Не для всех метод, а только поддающимся самовнушению. Я понимаю, что ничего не поменяется от смены имени у меня. А вот если буду двигаться к своей мечте и что-то для этого делать, то реализация будет.


ОтветитьЦитата
Shtefany
(@shtefany)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 15
 

Я считаю, что имя очень хорошо влияет, ведь не просто так выбирают имя. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". И потом, многие осознанно, по советам астрологов также меняют имя. Ведь одно имя притягивает удачу, а другое -нет. Нормальный человек будет стремится к благополучию, а не скатываться в пропасть.


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2
Поделиться:
Наверх