Сильные аффирмации ...
 
Уведомления
Очистить все

Сильные аффирмации на богатство


archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

Многие люди, пользовавшиеся данной техникой, смогли добиться успеха в финансовой сфере. Сильные аффирмации помогут вам стать богаче.

Аффирмация — это короткая фраза, которую нужно повторять максимально часто, чтобы в сознании закрепилась позитивная установка. Это необходимо для того, чтобы человек стал увереннее. Сила позитивного мышления позволяет нам привлекать в жизнь желаемое.

✅ Как правильно читать аффирмации

Делать это нужно каждый день как можно чаще. Когда у вас есть свободная минутка, обязательно обращайтесь к аффирмациям. На это не нужно много времени: вы просто проговариваете ключевую фразу, и всё.

Аффирмации хорошо сочетаются с медитативными практиками, особенно с утренними медитациями, когда ваше сознание абсолютно чистое. Вы погружаетесь в состояние духовного полета и произносите свои излюбленные мотивирующие фразы. Они необязательно должны быть теми, которые предлагают эксперты Вы можете придумывать их самостоятельно, но об этом чуть позже.

Многие интересуются, сколько времени необходимо читать аффирмации. Все зависит от того, как быстро ваше сознание их примет. Помешать могут негативные установки, сомнения и страхи, которые блокируют позитивные потоки. Усилить воздействие аффирмаций на ваше сознание поможет изменение образа жизни и мышления в целом. Нужно перестать общаться с людьми, которые в вас не верят, начать работать над собой физически и психологически.

✅ Самые полезные аффирмации на деньги

Начать работу можно с самых простых и универсальных установок:

«Я привлекают деньги и верю в свой успех»;
«Я заслуживаю того, чтобы стать богаче»;
«Деньги так и липнут ко мне»;
«Мне очень нравится чувствовать себя богатым / богатой»;
«Мой доход растет и приумножается»;
«С каждым днем я становлюсь все успешнее и богаче»;
«Я излучаю удачу и успех».

✅ Читайте эти аффирмации, но не все сразу. Выберите одну или две, которые, на ваш взгляд, лучше всего отражают ваши желания и амбиции. Если вам хочется придумать свою аффирмацию, то необходимо следовать нескольким простым правилам:

не используйте слово «нет», частицу «не»;
аффирмация должна быть утвердительным предложением;
она должна быть короткой (не более 10 слов).

Читайте аффирмации каждый день. Не переставайте делать это, даже когда достигнете успеха. Старайтесь закреплять его и не допускать негативных мыслей.


Цитата
Метки темы
Orhidea
(@orhidea)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 27
 

Чтобы, как-то выжить в жизни, многие люди вынуждены работать на нескольких работах, забыть о личной жизни и тратить все свое свободное время на заработок денег. Почему бы не помочь себе и не воспользоваться такими аффирмациями. Все, что мы делаем в жизни, должно быть легким, непринужденным и приносить радость, а деньги в данной ситуации выполняют роль средства для жизни. Они служат людям и мы не должны им прислуживать. Поэтому пользоваться аффирмациями прямо нужно.


ОтветитьЦитата
ANGELOK
(@angelok)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
 

Большинство людей не верят в аффирмации, и поэтому не читают их. Хотя прочесть аффирмации совсем просто, но люди вместо этого вкалывают на двух работах и на аффирмации у них нет ни сил, ни времени. Аффирмации - это очень просто, и вот эта простота многих отталкивает. У многих людей укоренилась мысль, что чтобы получить деньги, нужно долго и тяжело работать.

Я, признаться честно, сама аффирмациями не пользуюсь, я узнала о них совсем недавно.  Но сейчас хочу попробовать этот метод, чтобы улучшить свое материальное положение.


ОтветитьЦитата
Joahna
(@joahna)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 35
 

Я всегда скептически относилась к любым аффирмациям. А тут так классно все расписано! Спасибо автору за полезный труд! Мне даже захотелось попробовать. От меня не убудет, если я попробую, правильно? А если прибавится нужная сумма в кошелек, то вообще будет супер! 


ОтветитьЦитата
PanCake
(@pancake)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 45
 

Да, я тоже не люблю аффирмации, но попробовать стоит. Ведь это все бесплатно. Многие люди, применявшие  аффирмации на деньги и для привлечения денег и богатства, действительно стали замечать, что с ними происходят соответствующие изменения.


ОтветитьЦитата
Kpocandra
(@kpocandra)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 9
 

Я слышала, что нельзя ничего делать на деньги. Их необходимо дома правильно располагать и тогда они начнут приносить деньги. То есть размножаться. Вот на везение или удачу стоит почитать аффирмацию. Это будет правильно. Как раз эти два варианта и могут притянуть денежный поток. Деньги же есть у кого? У людей удачливых.


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх