Кто практикует Рейк...

Уведомления
Очистить все

Кто практикует Рейки

Lara201206
(@lara201206)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 месяца назад
Topic starter  

Ищу собеседников, кто тоже практикует Рейки - какие у вас результаты, как родные воспринимают ваше увлечение? У меня например, уже вторая ступень, я работаю сама с собой, с комнатными растениями, с кошкой. Своим близким ничего не говорю, так как переживаю, что они меня просто не поймут. Что касается результатов, то к сожалению, их пока нет, но я не отчаиваюсь, верю - что все получится. 

Цитата
Serena
(@serena)

Я имею первую ступень рейки. С реальным результатом получаются гармонизации разных событий для родных и близких. Иногда лечу себя и близких. И мне этого вполне достаточно, не не планирую развиваться дальше, идти на вторую ступень. Меня устраивает то, что есть сейчас. Ну а вы если заинтересованы, то обязательно стремитесь к большему. 

ОтветитьЦитата
RegiNa
(@regina)

Где то с год практикую Рейки. Сейчас выглядит у меня все как то так Утром Рейки, вечером Рейки и так же вечером чистки тонких тел, сеансы самоисцеления. Я очень довольна и могу сказать, что результаты есть. Вот недавно оказалось, что я Короной переболела, а самое интересное, что я даже не почувствовала, как это произошло!!! Верю, что это благодаря моей практике. 

ОтветитьЦитата
Alex7
(@alex7)

Очень много негатива о Рейках в интернете. Многие даже пишут, что это секта и что попав туда, можно "пропасть" на всегда. Не знаю, правда это или нет, возможно просто кто то использует эту практику для прикрытия свих корыстных целей.. Я лично никогда не изучала этот метод, чем он полезен и работает ли в принципе. А тут смотрю девочки положительные отзывы пишут, может и себе попробовать.

ОтветитьЦитата
Elis
 Elis
(@elis)
Eminent Member Пользователь

Я мечтаю заниматься Рейки, но пока нет возможности. Во-первых, для изучения Рейки нужен наставник. Я же пока не знаю к кому обратиться, нужен ведь проверенный человек, а не шарлатан какой-то. Во-вторых, я переживаю что у меня просто не найдется свободного времени для изучения и потом для дальнейших практик Рейке (я работаю полный рабочий день, 8 часов, плюс  у меня семья).

Те, кто уже практикует Рейки, расскажите пожалуйста, сколько времени у вас ушло на обучение? Сколько времени Вы тратите сейчас на практики? Возможно ли совмещать Рейке с работой и заботой о семье?

ОтветитьЦитата
MANYA
(@manya)

От: @elis

Я мечтаю заниматься Рейки, но пока нет возможности. Во-первых, для изучения Рейки нужен наставник. Я же пока не знаю к кому обратиться, нужен ведь проверенный человек, а не шарлатан какой-то. Во-вторых, я переживаю что у меня просто не найдется свободного времени для изучения и потом для дальнейших практик Рейке (я работаю полный рабочий день, 8 часов, плюс  у меня семья).

Это все обычные отговорки. Похоже, что настоящего желания заниматься Рэйки у вас нет. Если бы хотели - нашли бы возможности. А так вы просто оправдываете себя и свою лень. Для всего, что человеку действительно интересно и по-настоящему важно свободное время как правило находится - в сутках 24 часа, и кроме будней есть выходные, когда у вас значительно больше свободного времени.

ОтветитьЦитата
KrisTIna
(@kristina)
Присоединился: 1 месяц назад

Я пока не практикую Рейки, так как еще не проходила обучение. Но в будущем я обязательно планирую освоить хотя бы первую степень Рейки. Сейчас я много читаю об этой системе. И чем больше узнаю о ней, тем больше она мне нравится. Кстати, создатель Рейки, Микао Усуи, кроме самой системы, оставил людям  5 правил жизни:

- Не гневайся;

- Не беспокойся;

- Пребывай в состоянии благодарности;

- Посвящай себя полностью работе;

- Будь добр к людям.

Прошло уже почти  100 лет, а эти правила жизни до сих пор актуальны из-за своей мудрости!

Это сообщение было изменено 1 месяц назад от KrisTIna

ОтветитьЦитата
Isis
 Isis
(@isis)
Присоединился: 1 месяц назад

Я так и не поняла, к какой традиции они относятся, но все же это восточное направление, так скажем. И в России адептов все больше. В смутное-то время. Западная магия и традиции в целом очень агрессивны, и сегодня у них как раз по логике должно уменьшаться количество последователей. А есть тенденция вовсе странная - люди предпочитают в атеизм, потому что теряется вера во все.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.