Что может ученик с ...

Уведомления
Очистить все

Что может ученик с 1 степенью Рейки?

Potap
(@potap)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад
Topic starter  

Недавно я узнала о системе Рейки. Меня очень удивил и заинтересовал тот факт, что научиться Рейки может каждый желающий, даже если у него нет никаких особых способностей. Мне хочется пройти обучение Рейки, для начала хотя бы освоить первую ступень. Скажите, пожалуйста, какие умения у меня будут после получения первой ступени? Смогу ли я, к примеру, снимать головную боль или же облегчать зубную боль у себя и у своих близких?

Цитата
SerafimaS
(@serafimas)
Illustrious Member Редактор Мастер
Присоединился: 5 месяцев назад

На первой ступени Рейки вы сможете через наложения рук на тело восстанавливать свободное течение энергии в теле, тем самым исцеляя боль. Так же сможете разгрузить эмоциональный план и сознание.

ОтветитьЦитата
Liliana
(@liliana)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад

После первой ступени Рейки тоже будут неплохие результаты - появится возможность снимать стресс за 30 минут, гармонизировать день и события в нем, освободиться от энергетических блоков. Также сможете самоисцеляться, заряжать жизненной энергией продукты питания, воду, косметику, исцелять животных, а также растения. Еще сможете омолодить свой организм и получить больше жизненной энергии. Но все эти навыки нужно будет регулярно практиковать.

ОтветитьЦитата
Assya
(@assya)
Active Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад

Ученик с первой степенью Рейки обладает лишь начальными, базовыми, умениями. Но лично я бы, если бы прошла первую степень Рейки и мне это понравилось, не остановилась бы на первой степени и пошла бы дальше. Кстати, можно ведь сразу  после освоения первой степени идти на вторую степень? Или нужна какой-то опыт практики перед тем как начинать обучаться второй степени?

ОтветитьЦитата
Sorrow
(@sorrow)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад

От: @assya

Ученик с первой степенью Рейки обладает лишь начальными, базовыми, умениями.

Их кому-то может быть достаточно. Моя знакомая как раз практикует такой подход - она прошла первую ступень, а дальше сказала, что обойдется без инициаций, которые нынче стоят 10 000 рублей. И справляется, как я погляжу. Знания давно не являются закрытыми. Книги, статьи, каналы по рейки. Ну да, отстегивать придется - но это дань эгрегору. К примеру, мастер-классы какие-то или лекции мастеров.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.