А вам удалось измен...

Уведомления
Очистить все

А вам удалось измениться?

Darina
(@darina)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад
Topic starter  

Вообще тема мгновенных личностных изменений мне импонирует. Часто следую ее принципам и пытаюсь тоже изменить себя. Только вот есть одна загвоздка, не особо все и меняется. Я как бы топчусь на одном месте. Вроде бы только появятся какие-то сдвиги, как сразу идет откат назад. Не пойму с чем это может быть связано.

В связи с чем у меня вопрос, а вообще реально себя изменить или это все не работает, так как хочется именно мне? В чем вообще заключаются изменения?

Цитата
Inga
 Inga
(@inga)
Присоединился: 2 месяца назад

Смотря, что вы хотите услышать. Например, я смогла выработать у себя привычку не бояться мелочей и не переживать по пустякам. Что это за мелочи? Зайти без очереди в кабинет того же врача, если этого требуют обстоятельства. Задать неуместный вопрос и при этом не думать о том, что ты выглядишь глупо или неуместно. Вот в таком плане да, я изменилась. Кстати, после таких изменения мне стало жить гораздо проще. И еще я научилась не переживать о предстоящих событиях, так как знаю, что я мало что могу контролировать и мало на что могу повлиять.

ОтветитьЦитата
Kolerta
(@kolerta)
Присоединился: 3 недели назад

Изменения возможны и даже глобальные. Я и сама на себе не раз пробовала, правда не сразу все возможно резко поменять. Обычно на это нужно время. Поэтому наверно вам и кажется, что вы обратно возвращаетесь или совершаете какие-то ошибки. Ну, не знаю.... Всему свое время, а вы отвечаете не в попад, из-за чего общение или отношения не складываются. Это я просто привела пример. И еще для изменений нужно еще иметь желание большое. То есть чтобы поменяться вы внутри все барьеры уберите и откройтесь.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.