Уведомления
Очистить все

Самые быстрые ставы на все случаи жизни


ContMaker
(@contmaker)
Estimable Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 126
Topic starter  

Бывают случаи, когда человеку нужно добиться положительных изменений в жизни за короткий промежуток времени. В подобной ситуации на помощь придут быстродействующие ставы, начинающие работать сразу же после активации. Результат их действия можно увидеть уже через несколько дней.

Став AUJA

Магическая вязь способствует привлечению удачи и счастья на сторону своего владельца. Формула состоит из нескольких рун: Ансуз, Уруз, Йеро и Ансуз.

Быстродействующий став «Халява»

Простая формула состоит из славянских рун Вуньо, Гебо и Вуньо. Данный рунескрипт обязательно стоит добавить в свою копилку наиболее эффективных рунических став. Он притянет моментальную халяву, поэтому наносить формулу лучше всего перед поездкой, выходом на работу/в магазин либо перед прогулкой.

Став поможет найти по пути небольшую сумму денег, стать обладателем неожиданного подарка. Также возможно приобретение товара по очень выгодной цене.

Быстрый денежный став

Быстрый денежный став — настоящая магия, которая произойдет с каждым, кто решится попробовать на себе действие данной формулы.

Спустя несколько часов после нанесения рунической вязи, состоящей из древних знаков Ингуз, 4 Феху и 3 Соулу, человек получит премию/аванс/срочный одиночный проект, выполнение которого позволит получить крупную сумму денег.

Когда исполнится желание

Чтобы желание исполнилось быстро, необходимо все сделать правильно:

  • Составление формулы, грамотный выбор символов.
  • Соблюдение техники безопасности и правил работы с рунами.
  • Произнесение оговора.
  • Активация става.

Изменение ситуации становится заметным уже через 3-5 дней. Руны только направляют энергию в нужном направлении, устраняют препятствия. Но от них будет мало толку, если сам человек ничего не делает, всецело надеясь на Высшие Силы. Так это не работает, в лучшем случае ничего не произойдет, в худшем – став начнет работать против объекта, особенно, если ритуал проведен халатно и без уважения к древней магии рун. Поэтому стоит пользоваться шансами и подсказками, которые дает Судьба, но конечный результат всегда зависит от самого человека.

Техника безопасности при использовании

В процессе использования рунической вязи, важно придерживаться техники безопасности.

  • Написанием рунных формул должен заниматься человек, который понимает значение символов.
  • Руны — не игрушка. Не стоит рисовать их из любопытства.
  • Недопустимо изображать древние знаки в перевернутом положении, чтобы не привлечь в свою жизнь неприятности.
  • Не имея конкретной цели/задачи, не стоит составлять формулу.
  • В процессе написания рунескрипта, стоит требовательно и уважительно проговаривать свою цель.
  • Работать с формулами нужно в одиночестве, чтобы в энергетику пространства не было внесено искажение, вызванное присутствием другого человека поблизости.

 


Цитата
Метки темы
Поделиться:
Наверх