Уведомления
Очистить все

Анаоргазмия

Andromeda
(@andromeda)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад
Topic starter  

Какой реально процент женщин не испытывают оргазма? Можно ли это исправить или это как с импотенцией у мужчин - у некоторых просто нет достаточного количества нервных окончаний?

Читаю, на форумах народ жалуется что нет с мужем, а живут по 20 лет. Это зажатость, что до врача не дойдут? С другой стороны, кому все равно, те даже не переживают? А тут люди подозревают, что что-то не так, есть же какие-то предпосылки, значит?

Цитата
Zuga
 Zuga
(@zuga)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад

Мне кажется, несчастных не больше 5%, остальным просто не попадался хороший мужик, как говорят. Я если честно, думаю, что в лесбиянки идут потому, что не сложилась личная жизнь с мужчинами. Неслучайно, у одной из пары пара разводов и детей за плечами. А вторая все равно выглядит как мужчина.

Женщина любит чувствами, а не только техникой исполнения со стороны партнера, так что если у вас нет оргазма, скорее всего, у вас нет любви.

ОтветитьЦитата
Abelie
(@abelie)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 недели назад

Согласна с Zuga - просто женщине не повезло с мужчиной. Но, откровенно говоря, сами женщины тоже бывают очень сильно "косячат". Взяли бы и поинтересовались, как сделать так, чтобы понравилось и ей и партнеру. Есть специальные курсы. И совсем не стоит этого стесняться - тот век давно прошел. Чувства чувствами, но и телом тоже надо уметь любить.

ОтветитьЦитата
Darina
(@darina)

Отсутствие оргазма - это патология и есть она у менее 1% женщин на планете.

Остальные женщины не испытывают оргазм не по причине своей физиологии, но это не значит, что их тело не может его испытать.

У некоторых стоит блок, уходящий корнями в детство или связанный с какой-то травмой.

Другим действительно не повезло с мужчиной, который ничего не делает, чтобы доставить удовольствие своей женщине, а играет в свои собственные ворота и думает только о себе.

ОтветитьЦитата
Inga
 Inga
(@inga)

Я думаю, если есть чувства, то и физиология проснется.

Вот не верю я, что можно получить удовольствие от близости с человеком, к которому у тебя нет никаких чувств. Да и разве может хотеться человека, которого ты не любишь или по крайней мере не испытываешь к нему симпатии?

А по поводу оргазма, можно свои точки эрогенные развивать и стимулировать. Еще не мешает об их существовании говорить своему партнеру, чтобы он их не искал, а действовал целенаправленно.

ОтветитьЦитата
Lysa
 Lysa
(@lysa)
Присоединился: 1 неделя назад

Мне кажется, что любая женщина может получить оргазм. Просто многие "зашоренные" стыдом своих родителей и даже не знают такого слова, а кто-то просто не пытался его получить. Надо отметить, что и мужское население иногда косячит по полной. Зеленые юнцы даже не знают как обращаться с женским телом, а взрослые просто ленятся и считают, что это их должны ублажать.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.