Как отличить шарлат...

Уведомления
Очистить все

Как отличить шарлатнов от профи?

Morana
(@morana)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад
Topic starter  

Думаю, это вообще типичная проблема. Если ты не очень понимаешь, какя у тебя проблема, потребность, в чем ты хочешь повысить свое мастерство. Как понять, что человек не будет тебе как Алекс Лесли впаривать какой-то невменоз, да еще с выездом в Тайланд, например? Может быть, можно как-то спастись от бесполезной траты денег и времени? Отслеживать информационные предложения в ТикТок, посещать воодные бесплатные вебинары?

Цитата
Andromeda
(@andromeda)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад

Мне кажется, это дельный совет - не по отзывам, а по стартовому вебинару, где человек пытается продать свой курс. Тот, кто знает себе цену и не продает туфту, даже на первом вводном дает полезную информацию и не занимается тупым зазывом - он прямо говорит - приходите ко мне за деньги. Это гораздо честнее, чем подход "всего 3 места осталось" - я к таким не прихожу принципиально.

ОтветитьЦитата
Lysa
 Lysa
(@lysa)
Active Member Пользователь
Присоединился: 1 неделя назад

Не совсем поняла о чем идет речь в посте. Если вы говорите о каких-то курсах по психологии/сексологии, то действительно, сначала нужно посмотреть презентацию курса, какой-то мастер-класс, и обратите внимание на гарантии возврата денег. Только успешные тренеры и коучи не боятся, что ничего не дадут студентам. 

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.