Сексуальная ориента...

Уведомления
Очистить все

Сексуальная ориентация

Andromeda
(@andromeda)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад
Topic starter  

Наверное, сегодня очень актуальная тема. Как так получается, что ТАКОЕ количество людей, которым нравится свой же пол. Уже и традиционной ориентацией это не назовешь.

Возможно, что люди просто ищут выгоду? Ведь сегодня очень много общественных организаций, фондов, где есть денежная работа этой тематики. Можно всегда указать, что тебя ущемили по этому принципу?

Цитата
Zuga
 Zuga
(@zuga)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад

Я с вами согласна, мне кажется, это больше хайп ,чем реальность. Плохо, что в году корейским поп-группам, хентаю, аниме подростки начинают играть в однополую любовь просто потому, что это модно. В итоге нарушается самоидентификация, и получается, что к 18 годам, где возрастает уже нагрузка социальная, бытовая, молодые люди не очень понимают, что с ними и кто они. И ладно, если есть, кому подсказать... 

ОтветитьЦитата
Abelie
(@abelie)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 недели назад

Я заметила, что первые такие мысли появились в Америке. Ни разу не видела и не слышала, чтобы в России об этом говорили. Примерно года два назад только в нашей стране это увидела. И то случаи были неоднозначные после сеансов гипноза или общения с экстрасенсами. В Америке даже в детском садике у детей спрашивают кем он себя ощущает сегодня. Дикость какая-то, такие вопросы и ломают детскую психику, а наши люди просто заражаются такими мыслями и начинают также думать всерьез о смене пола.

ОтветитьЦитата
Darina
(@darina)
Присоединился: 2 недели назад

Я даже не знаю, как к этому относиться. Как таковой статистике по количеству людей в неправильной ориентацией в прошлом нет. Все пытались скрывать свое отношение любовное к своему же полу. В СССР за это сажали, как бы и не станешь афишировать под страхом угодить в колонию.

Сегодня к этому относятся гораздо проще, вот и народ стал выходить из-под полья.

Только вот я не знаю, кто из них действительно такой, а кто просто пиариться, чтобы быть на хайпе.

ОтветитьЦитата
Lysa
 Lysa
(@lysa)
Присоединился: 1 неделя назад

В мои школьные годы на сцене очень процветал Борис Моисеев и Шура. Многие тогда судачили об их ориентации. Помню, как наша учительница сказала, что их ориентация это банальная распущенность. Что-то есть в ее словах. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то почему стали такие отношения не нормальными, хотя они имеют место быть? Просто государству нужно большее количество населения, а эти индивидуумы просто уклоняются от размножения и растлевают чьи-то неокрепшие умы. 

Со своей точки зрения могу сказать, что мне лично такие отношения находятся за пределами моего понимания. У многих были детские травмы психологического характера, связанные с сексуальностью, но не все стали обращаться в гомосексуализм.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.