Уведомления
Очистить все

Сквирт полезен для психического и физического здоровья


Farida
(@farida)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 19
Topic starter  

Не знаю находится ли эта тема в рамках форума, но хочу ее поднять.

Немного предыстории. В связи с проблемами с позвоночником пришлось записаться на прием к мануальному терапевту. Массажист оказался человеком не простым и развитым во многих направлениях. Параллельно с изучением техник массажа он озадачился изучением вопроса секса, отношением полов. Прошел обучение эротическому массажу для женщин с концовкой в виде сквирта. 

А теперь к сути. В результате своей деятельности мануальщик пришел к выводу, что сквирт для женщины - важная физиологическая способность освобождать организм от негативной энергии, обретения душевного равновесия, а заодно и восстанавливает состояние внутренних органов до нормы.

Что думаете?


Цитата
Annushka
(@annushka)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 17
 

Для женщины в принципе необходима сексуальная разрядка, она тогда становится более спокойной и уравновешенной. По поводу того вида оргазма, который описываете вы - сказать ничего не могу, сама не испытывала, читала только о нем. Быть может он и полезен, но в случае с массажем - а не получает ли мужчина от этого не меньшее удовольствие, чем женщина?

А вообще я изучу этот вопрос и если найду научные подтверждения сему факту, то поделюсь данными здесь. 


ОтветитьЦитата
Master
(@master)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 21
 

Сквирт - это тоже, что и эякуляция у мужчин. По поводу того, что процедура полезна для физиологического здоровья, сомневаюсь. Вся эта тема слишком раздута и некоторые зациклины на этом вопросе.

До сих пор ведутся споры между учеными, что за жидкость выделяется в результате такого оргазма и где она хранится до момента "ИКС".

Я вообще склоняюсь к мнение, что в сексе все хорошо, что нравится тебе. Если не нравится, значит это не хорошо.


ОтветитьЦитата
Kollabora
(@kollabora)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 19
 

Ну и темы вы поднимаете!!!!

По статистике только 40% женщин способны на такой вид оргазма. Вы хотите сказать, что все остальные всегда ходят недовольные, больные и обиженные жизнью.

Любая разрядка и необязательно через секса дает выход накопившейся негативной энергией. Просто надо найти свою собственную методу или свой способ, как все это делать безболезненно для себя и окружающих.

Вот некоторые любят экстрим и для них это такой вот способ обрести мир внутри себя.


ОтветитьЦитата
KisaLaLa
(@kisalala)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
 

Соглашусь, что разрядку получить можно любым способом, не обязательно через сексуальное удовлетворение животных процессов. Вообще многие психологи считают, что секс, особенно, когда ты пытаешься в нем забыться от всех проблем, это зависимость, которая сродни наркомании и алкоголизму. И чем больше у тебя связей, чем беспорядочнее половая жизнь, тем глубже и серьезнее твоя психологическая проблема. Надо работать с внутренним миром скорее, а не сбрасывать негатив подобным странным образом.


ОтветитьЦитата
Andromeda
(@andromeda)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
 

Сквирт - это моча. Женский организм не может продуцировать такое количество жидкости, просто неоткуда взяться. То, что описывается как сквирт, по сути потеря контроля над мышцами. На пустой мочевой никакого сквирта у вас не будет. Сомневаетесь? Не стирайте стразу простынь, а дайте ей высохнуть и понюхайте на другой день - у вас не останется сомнений. Смазки столько не бывает. Других скрытых желез во влагалище просто нет.


ОтветитьЦитата
Abelie
(@abelie)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 12
 

Что-то слышала о сквирте и его пользе, но в плане практики ничего не могу сказать. Женщине нужны сексуальные отношения и даже если нет партнера, то есть много эротических магазинов, в которых можно приобрести фаллоимитаторы. Конечно, для нормального здоровья. психического и физиологического, нужны отношения с мужчиной, но если их нет, то сексуальную энергию нужно куда-то девать, так почему бы не прибегнуть к разным техникам?


ОтветитьЦитата
Lysa
 Lysa
(@lysa)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 17
 

У каждой женщины выделения желез идут по-разному и говорить о количестве смазки, а тем более спорить здесь просто неуместно. О сквирте сама ничего не знаю, но читала и наслышана о нем. Говорят, что действительно, при этом виде сексуальной технике просто грех не получить оргазм, который будет ярче в несколько раз других видов оргазма. 


ОтветитьЦитата
Kolerta
(@kolerta)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 19
 

А я бы сказала, что для любого человека важен секс. Тема конечно у вас интересная. 

Если человек, будь то женщина или мужчина не получает сексуального удовлетворения, то много чего в жизни не получается, из-за этого меняется настроение, даже иногда более глобальные идут перемены, такие как характер. Об этом пишут очень много. И ни для кого не секрет это. Возможно замечали, когда идет шикарная красивая женщина, от которой просто пахнет сексом! Это как раз те люди, кто умеет получать удовольствие в полной мере.


ОтветитьЦитата
Cahulia
(@cahulia)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 12
 

Сквирт должен быть все же не во время массажа, а во время секса. Так женщина больше сможет раскрепоститься и получить удовольствия. Для меня все остальное - это просто баловство. Тем более когда к тебе будет притрагиваться посторонний мужчина. Думаю, если говорить про себя, то я не раскрепостилась. Ощущение измены точно не покидало бы меня. Поэтому правильно написано, что не только физиологически должно работать, но и психологически.


ОтветитьЦитата
Alina
(@alina)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 33
 

Сквирт - это просто оргазм, не совсем стандартный для женщин и тем более не для всех доступный. Так как все же не все умеют расслабляться. А без правильной отключки мозга этого варианта оргазма не получить. Вот и выходит, что кто-то умеет кончать, а другие нет. И одни довольствуются тем что есть, у других же масса планов и путей для их реализации.


ОтветитьЦитата
Sumasbrod
(@sumasbrod)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 26
 

Я в сквирт не верю, потому что его не существует. Полезным или вредным он быть не может, потому что речь просто про потерю контроля над моевым пузырем. Можно говорить про сильный оргазм, а можно - про то, что лучше не заниматься сексом на полный мочевой. Я не понмаю, как люди всерьез могут обсуждать такое явление как норму. Скорее, да, случается, и хорошо, если партнеры друг друга уважают, на самом деле - это просто описаться.


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх