Уведомления
Очистить все

Говорите о своей женщине всегда только хорошее


archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  

Не рассказывайте друзьям, коллегам по работе, особенно родным братьям, сестрам и родителям о том, что ваша жена плохая. Не выносите ваши личные с ней дела за пределы вашего дома.

То, что происходит в отношениях между двумя людьми — должно оставаться тайной для посторонних людей.

Научитесь говорить о ней только хорошее, хвалите ее, подчеркивайте все ее достоинства. Вы не станете подкаблучником, не думайте! Вы станете взрослым, независимым человеком, который уважает свою женщину.
Понимаю, что в мужском кругу зачастую о своих женщинах говорят либо плохо, либо вообще не говорят.

Будьте оригинальны — скажите о своей женщине хорошее. Пусть ваши друзья и знакомые прямо спросят у вас: «Ты насовсем под юбку или как?» Либо — «Как живется под каблуком, дружище?»
Скажите им: «Живется хорошо, моя женщина носит платья и не носит каблуков. А у тебя как дела? Что на этот раз сделала твоя невыносимая стерва?»
Даю вам гарантию, что ваш собеседник в ту же секунду загорится желанием разбить вам лицо. Из его уст слово «стерва», адресованное собственной женщине, звучит гораздо мягче и безобиднее, чем из чужих. И, возможно, ваш приятель больше никогда не скажет плохое о той, к кому возвращается домой, в присутствии друзей и знакомых.

Говорить о женщине плохо — это то же самое, что сказать: «Я сделал плохой выбор. У меня дурной вкус. Я ничтожен.»

Замечали, что успешные и уверенные в себе мужчины никогда не скажут плохого о своих дамах? Знаете почему?
Они не пытаются бороться со своими избранницами, не копят на них обиды, они выше всего этого. Такие мужчины умеют прощать, принимать чужое мнение на те или иные вещи и уважать его, а уважать других людей может только тот человек, который уважает себя сам.

Уверенные и сильные духом мужчины тратят свои силы не на борьбу с женщиной, а на борьбу с миром и самим собой. Черпая из женщины энергию для достижения своих высот.
Пока женщина для вас враг — вы неудачник! И лишь когда она станет вашим союзником, вы сможете притянуть к себе удачу и успех.

Я писал ранее и повторюсь еще множество раз, что женщина — это очаг энергии. Это родник жизненных сил…
Лишь правильно обращаясь со своей женщиной, можно найти в себе силы на то, чтобы покорить этот мир.
Пробить потолок над головой и расти дальше.


Цитата
Поделиться:
Наверх