Кулан хаан. Молитва...

Уведомления
Очистить все

Видео Кулан хаан. Молитва мудреца

archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 2 года назад
Topic starter  

Всемирный онлайн-конгресс холестической медицины, май 2020 г., Германия
Как ритуалы и молитвы нам могут помочь? Что значит "молитва мудрого человека?

Кулан (Александр Артемьев) - потомственный шаман из Республики Саха (Якутия), Россия.

Цитата
Метки темы
MANYA
(@manya)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 5 месяцев назад

Молитва должна быть от сердца. Можно молиться своими словами, можно использовать готовые молитвы из молитвенника. Я считаю, что молиться нужно почаще, в идеале ежедневно. Молитва - это разговор  с Богом и со своей совестью.  В молитве мы познаем Бога и самих себя. И это очень хорошо. 
Что касается речи мудреца относительно молитвы – мне не очень понравилось, так как он говорит много абсолютно очевидных вещей.

ОтветитьЦитата
Sati
 Sati
(@sati)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад

Очень жаль, но увидеть это видео невозможно. Может, это зависит от региона, но я вижу только черный прямоугольник и в центре надпись "Видео недоступно. Владелец этого видео запретил воспроизводить его на других сайтах." А, это значит, что видео можно посмотреть на ютубе? Ура, получилось!

У этого шамана открыто лицо! Его речь о молитве мне понравилась. Главное, молитва должна идти от чистого сердца, - говорит он. Я эту мысль уже слышала где-то и полностью согласна с ней.

ОтветитьЦитата
Polina
(@polina)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 месяца назад

Все молитвы должны идти от души и от чистого сердца и только тогда они дойдут и будут услышаны. Но как-то я считаю, что если верит человек в одну веру, то ее и стоит придерживаться. Конечно наверно нет кучи богов, он один и просто у каждого народа его называют по своему. Я же верю в того, про которого слышала много с самого детства. 

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.