Серкин - Хохот шама...
 
Уведомления
Очистить все

Серкин - Хохот шамана


Zuga
 Zuga
(@zuga)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
Topic starter  

аудиокнига, конечно, вдохновляет, но только за счет голоса чтеца. по содержанию ничего особенного. когда читаешь про таких людей, хочется все же прочесть какие-то откровения, истины, может быть, мудрость вековую. а получаешь банальные прописные истины, каждую из которых знает любой, кто слушался бабушку.

Или это только у меня такое разочарование? может быть, я просто ждала большего.


Цитата
Annushka
(@annushka)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 17
 

Вы знаете эти истины, а для кого-то книга может оказаться откровением. Да и некоторым людям эти самые прописные истины надо разжевать, чтобы до них наконец дошёл смысл бытия и всего того, что происходит в этом мире. Мне книга на самом деле понравилась. Не шедевр, конечно, но есть над чем задуматься и над чем поразмыслить. 


ОтветитьЦитата
Dulkan
(@dulkan)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 17
 

Решила посмотреть что за книга. Дотошно не прочла, только начала и могу сказать, что написано любопытно. В целом начало заинтересовывает и хочется дальше узнать что будет. Поэтому не скажу о позитиве или негативе. Но если первое впечатление не плохое и любопытно прочесть дальше, то это о чем то да говорит. 

Конечно на любителя содержание. Вы написали, что не нашли в ней ничего особенного, видимо для вас она простовата или уже знания какие-то есть.


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх