7.03.2022: Путешест...
 
Уведомления
Очистить все

7.03.2022: Путешествия в прошлые жизни: в поисках себя и своего предназначения


NewsMaker
Сообщения: 56
Пользователь
Topic starter
(@newsmaker)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

Регулярная практика проходит еженедельно по понедельникам

Для чего нужны воспоминания прошлых жизней? Что это дает для внутреннего развития? Как понять, в каких местах моя душа воплощается чаще всего? Есть ли что-то, что до сих пор влияет на меня из моих прошлых жизней? Как понять, куда двигаться мне дальше? И в чем моя миссия, предназначение в этой жизни?

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие по ландшафтам вашей души, в котором вы найдете ответы на эти и другие вопросы, приоткроете тайну ваших прошлых воплощений и сможете осознать, каким образом вы связаны с близкими вам людьми.

Известно, что воспоминания прошлых жизней могут возникать спонтанно, а могут быть инициированы нами, если мы хотим разобраться в себе. На занятии нам предстоит множество удивительных открытий, связанных с тем, где наша душа воплощалась чаще всего, какие дружественные духовные силы помогают ей и с какими актуальными уроками она работает в этой жизни. Встреча с Наставниками, посещение пространства исцеления, чтение Книги судьбы – это и многое другое может ожидать нас при работе с глубинной памятью.

Более того. Майкл Ньютон, известный американский регрессолог,  однажды обнаружил, что во время гипнотических путешествий в прошлые жизни можно не только увидеть предыдущие воплощения, но и то, что происходило между ними. Тысячи человек, побывавшие его клиентами, очень похоже описывали это «пространство» вне зависимости от своего пола, возраста, расы или религиозных убеждений. Таким образом, мы не только совершим  путешествие в свое прошлое, а также поработаем с пространством своего духовного дома, получая ответы на важные вопросы текущей жизни.

Что еще могут дать воспоминания  о прошлых жизнях?

  • Понять своё предназначение в текущей жизни.
  • Вернуть энергию, заблокированную в травматических воспоминаниях и стать СИЛЬНЕЕ.
  • Исцелить свои отношения с близкими.
  • Получить помощь от дружественных духовных сил, Наставников и Проводников.
  • Улучшить своё физическое самочувствие.
  • Понять происхождение различных страхов (смерти, воды, темноты, пожаров, высоты и т.д.).
  • Узнать больше о своей душе: объяснить свою тягу к различным культурам, историческим эпохам и многое другое…

Работа с глубинной памятью помогает нам обрести новый СМЫСЛ в жизни и вспомнить о тех обещаниях, которые мы давали сами себе в далеком прошлом. Когда-то Ницше написал: «Тот, кто знает, зачем жить, преодолеет любое КАК».

ВАЖНО!  Перед началом занятия даются  объяснения и правила работы.

Ведущие: специалисты ИТОП - Вероника Сидорова/Елена Грибкова, а также выпускники ИТОП

Поделиться:
Наверх