"Денежный поток", Р...

Уведомления
Очистить все

"Денежный поток", Р. Кийосаки

Isis
 Isis
(@isis)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад
Topic starter  

2404632725

Очень люблю денежные игры, потому что как и у многих, это сложная тема, но вот именно в эту еще не играла, какого-то оффлайн-формата для игры без ведущего тоже не находила. Вот, может быть, кто-то поделится, подскажет. Есть еще карточки, поэтому играет занимает ооочень много времени, не меньше 3 часов. И не меньше 3 участников, один из которых - банкир. 

cashflow balance

Поделитесь впечатлениями.

Цитата
Lolo
 Lolo
(@lolo)

Роберт Кийосаки очень популярен, все нахваливают его книгу "Бедный папа, богатый папа" . Я ее так и не прочитала, хотя в планы входило. Даже интересно, почему ее так все нахваливают. Видео интересное, надо попробовать. жаль только, что игра много времени отнимает, но мне кажется, она эффективная. Спасибо за видео, обязательно попробую поиграть. Вот еще надо найти двух игроков.

ОтветитьЦитата
Moremore
(@moremore)

Я читала книгу, осталось отвратительное впечатление. Или я ничего не поняла, или так  есть ,и книга никакого смысла не несет. Поэтому в игру бы играть не стала. Монополия работает по тому же принципу, если верить игровому полю, просто лишнее авторство и монетизация.

А так - у нас дети играли в магазин, к примеру, потому что об инвестициях понятия не имели. Сегодня, соглашусь, это актуально.

ОтветитьЦитата
Elya
 Elya
(@elya)

От: @moremore

Я читала книгу, осталось отвратительное впечатление. Или я ничего не поняла, или так  есть ,и книга никакого смысла не несет. Поэтому в игру бы играть не стала. Монополия работает по тому же принципу, если верить игровому полю, просто лишнее авторство и монетизация.

А так - у нас дети играли в магазин, к примеру, потому что об инвестициях понятия не имели. Сегодня, соглашусь, это актуально.

Я книгу читала, книга мне понравилась. Но не все советы, приведенные в книге, применимы в реалиях нашей страны. Но все равно прочтение этой книги я считаю полезным вкладом в свое финансовое благополучие.

В трансформационную игру "Денежный поток" играть мне не приходилось. Но вот "Монополию" я обожаю. Напрягает немного только то, что на эту игру нужно очень много времени.

ОтветитьЦитата
Moremore
(@moremore)

Мне кажется, это как раз игра на построение новых нейронных связей, если говорить научно. Фактически, человек учится по-новому работать с деньгами. Он в принципе учится видеть их по-другому, их работу, их приход-уход. Иногда просто надо начать движение, из застоя как Мюнхаузен выходишь. Сколько тем как найти деньги, открыть денежный поток, но дальше форумов у людей дело не заходит.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.