Т-игра "Круг силы"
 
Уведомления
Очистить все

Т-игра "Круг силы"


Sorrow
(@sorrow)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 28
Topic starter  

 

69kFK khqB0

Вот и скажите, чем это отличается от других игр? То, что здесь создается личная мандала как личный герб? Задачами этой новинки 2021 является вхождение в ресурсное состояние, отпускание обид и т.д. Можно ли уже признать, что все игры рассчитаны на подобное? И просто время от времени полезно ходить на такие тренинги, возможно, к разным или одним и тем же тренерам, и просто восстанавливать силы?

Тема была редактированна 3 года назад 2 раз от Sorrow

Цитата
KrisTIna
(@kristina)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 36
 

Я не играла в эту игру, но похоже что это достаточно интересно. Хотелось бы при случае принять участие в этой игре. Вы не знаете, может, на каком-то сайте проводят онлайн игры?

Я читала, что личная мандала это очень нужная вещь. С её помощью можно снять все свои внутренние блоки и избавиться от негатива, решить многие проблемы и гармонизировать свое состояние.


ОтветитьЦитата
Morana
(@morana)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 22
 
q3zyMQpFcfM

Я встречала только Круг женской силы, при этом туда приходят женщины, которые, к примеру, хотят найти себе мужа или подобное. Но ходят на мероприятия с женщинами и для женщин. Это максимально странно. чтобы выйти замуж, надо ходить на фитнес, хорошо готовить и любить себя. Тогда на веселую сытую здоровую женщину непременно подтянется подходящий кандидат. Еще и выбирать будете.


ОтветитьЦитата
Joy
 Joy
(@joy)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 17
 

У вас какой-то агрессивный подход. НУ есть абсолютно без сил люди, так они на эти игры затем и ходят, чтобы хоть как-то себя поддержать. У кого все хорошо, ходит в спортзал. И особенно если женщины травмированы мужьями, разводами, мужчинами просто. Туда идут как раз за однополой поддержкой - как тяжело жить женщине, может понять только женщина. Почему у вас мнение, что все хотят замуж?!?!


ОтветитьЦитата
Yura
 Yura
(@yura)
Active Member Пользователь
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 15
 

Я чего-то упустил что ли... Впервые слышу, что во время игры можно было бы входить в какое-то состояние и морально от проблем избавляться. Насколько мне было известно, что при таких играх наоборот раскрываются проблемные зоны и стараешься понять как от этого избавиться. И при помощи другого игрока избавляешься от внутренних фобий. Так же и ты кому-то можешь оказать помощь, смотря с какой стороны сидеть и за какой целью пришел.


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх