Т-игра "Путь героя"
 
Уведомления
Очистить все

Т-игра "Путь героя"


Isis
 Isis
(@isis)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 31
Topic starter  

Сразу оговорюсь - я не в восторге от игр этого формата. Играла во многие, за последние пару лет - онлайн, потому что потому. В итоге очень раздражают всегда другие участники, особенно те, кто вообще впервые в формате любого психологического мероприятия - у них-то инсайты, но сам не можешь сосредоточиться. Ну да ладно, по итогу в этой игре ты проходишь все стадии по классике фольклора - от начала пути и помощника до завершения. В общем-то настольная игра, не назвала бы ее транс-ой, и уж точно участие не стоит 3000 рублей.

3599c02f13c9afd58db68baf79f03453

Цитата
Moremore
(@moremore)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 41
 

Это ресурсирующая игра, на самом деле. Вы во главу угла ставите проблему, которую не можете решить, которая пугает. Дистанцируясь от нее, вы проходите ее персонажем, что не так страшно, ободряетесь, когда вам дают помощников, видите новые пути-решения. И хороший тренер обязательно позаботится о том, чтобы конец вашей игры был максимально позитивным. 

Там схемы могут быть разными, иногда достаточно просто выдать какой-то амулет, и вы просто уверенно будете преодолевать.


ОтветитьЦитата
ANGELOK
(@angelok)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
 
От: @isis

Сразу оговорюсь - я не в восторге от игр этого формата. Играла во многие, за последние пару лет - онлайн, потому что потому. В итоге очень раздражают всегда другие участники, особенно те, кто вообще впервые в формате любого психологического мероприятия - у них-то инсайты, но сам не можешь сосредоточиться. Ну да ладно, по итогу в этой игре ты проходишь все стадии по классике фольклора - от начала пути и помощника до завершения. В общем-то настольная игра, не назвала бы ее транс-ой, и уж точно участие не стоит 3000 рублей.

3599c02f13c9afd58db68baf79f03453

Скажите, пожалуйста, а где вы играли в эту игру, на каком сайте? Я так понимаю, что для новичков - эта игра хорошо подходит, так? Или новичку лучше выбрать какую-то другую игру?

Что касается цены участия в игре, 3000 рублей - это нормальная цена за участие в трансформационной игре или можно найти и ниже где-то? Если играть в офлайне, то цены обычно выше или ниже? 


ОтветитьЦитата
Sati
 Sati
(@sati)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 24
 

То есть Т-игра "Путь героя" отличный вариант для новичков? На какие еще игры стоит обратить внимание именно новичку? Нужна ли какая-то подготовка к этим играм?

Я бы тоже хотела поиграть в эту игру, хотя бы онлайн, так как сейчас из-за этой пандемии почти все переносят в онлайн, в офлайне сложно стало найти какие-то мероприятия. Подскажите, еще пожалуйста, сколько примерно времени занимает одна игра?


ОтветитьЦитата
Polina
(@polina)
Active Member Пользователь
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 15
 

Раз она есть и имеет популярность, значит кому-то нравится. И характер у всех разный) Вы видимо относитесь к более раздражительным девушкам. Кто-то более терпимый. Я люблю познавать все новое и заниматься обучением потом. Это очень интересно. Игра в целом может и затягивать, особенно когда есть смысл и ты его видишь и понимаешь.


ОтветитьЦитата
Поделиться:
Наверх