Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Human-design - курсы, книги, индивидуальный расчёт


archsoul
(@archsoul)
Illustrious Member Admin Мастер
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2263
Topic starter  
Screenshot 2023 05 09 at 03 05 37 баннер.jpg (Изображение JPEG 800 × 800 пикселей)

 

Консультация
Индивидуальная расшифровка Бодиграфа.

 

Путеводитель по Дизайну Человека
Путеводитель по Дизайну Человека.

 

Курсы:

Дополнительный курс: "Полная Расшифровка"
 
 
Дополнительный курс: "Базовая Расшифровка"
БАЗОВАЯ 1-я Часть Расшифровки.
 
 
Дополнительный курс: "Часть 2"
РАСШИРЕНИЕ 2-я Часть Расшифровки.
 
 
Дизайн вашего Ребенка
Инструкция по воспитанию ребенка согласно Дизайну Человека. 140 Страниц подробный информации о его талантах и уязвимостях, страхах, любви и т.д.

 

Дополнительный курс: "Pro-описания"
Удобный сервис pro-подсказок.

 

Книги:

"Пробуждение Генератора" - Блок из 1-го Курса
Мини-книга «Пробуждение Генератора» Осознание своей природы и раскрытие уникальной частоты Данная книга основана на профессиональных материалах по теме Human Design, а также моём личном опыте и наблюдениях. В этом издании подробно изложены механизмы Генераторского естества (Манифестирующего в том числе), его функции, проблемы и методы восстановления природной частоты вибраций. Прочитав эту книгу вы узнаете следующее: Основы Генераторской сути с примерами Генератор раб/Генератор строитель Обуславливание/Разобуславливание Внешний Авторитет и иллюзии Внутренний Авторитет Ложное Я и его голоса Основы сакрального центра Как заряжаться и разряжаться Что такое отклик Стратегии для корректных решений Ошибки Генератора Основной страх Генератора Что значит сдаться отклику Отклик и эмоциональный Центр Что такое настоящая мутация Генератора Каких людей вокруг себя нужно собирать Генератору Польза Фрустрации А также многое другое. Книга 57 Страниц PDF.
 
 
Блок из 2-го Курса: "Мой Профиль 5/1"
Книга про Профиль 5/1 в Human Design Миссия выполнима Профиль представляет собой роль, согласно которой выстраивается ваш характер и стиль жизни. Роль, которой вам следует придерживаться для корректного проживания своего Дизайна. Это ярчайший пример тезиса о дуальности — объединяя в себе Инь и Ян, сознательное и бессознательное, Профиль — зеркало души. А вот будет ли оно давать четкую картину или же кривую — это полностью зависит от вас. Содержание каждой книги: Что такое Профиль Как образуется Профиль Разбор Линий Основная тема вашего Профиля (в зависимости от книги) Ложное “Я” Генетическая травма Отношения с Профилем Детство Различные Типы с вашим Профилем (в зависимости от книги) Рабочие отношения 57-76 Страниц PDF. Бонусы и скидки на другую продукцию.
 
 
"Мой Профиль 6/2" - Блок из 2-го Курса
Книга про Профиль 6/2 в Human Design Миссия выполнима Профиль представляет собой роль, согласно которой выстраивается ваш характер и стиль жизни. Роль, которой вам следует придерживаться для корректного проживания своего Дизайна. Это ярчайший пример тезиса о дуальности — объединяя в себе Инь и Ян, сознательное и бессознательное, Профиль — зеркало души. А вот будет ли оно давать четкую картину или же кривую — это полностью зависит от вас. Содержание каждой книги: Что такое Профиль Как образуется Профиль Разбор Линий Основная тема вашего Профиля (в зависимости от книги) Ложное “Я” Генетическая травма Отношения с Профилем Детство Различные Типы с вашим Профилем (в зависимости от книги) Рабочие отношения 57-76 Страниц PDF. Бонусы и скидки на другую продукцию.
 
 
Блок из 2-го Курса "Мой Профиль 3/5"
Книга про Профиль 3/5 в Human Design Миссия выполнима Профиль представляет собой роль, согласно которой выстраивается ваш характер и стиль жизни. Роль, которой вам следует придерживаться для корректного проживания своего Дизайна. Это ярчайший пример тезиса о дуальности — объединяя в себе Инь и Ян, сознательное и бессознательное, Профиль — зеркало души. А вот будет ли оно давать четкую картину или же кривую — это полностью зависит от вас. Содержание каждой книги: Что такое Профиль Как образуется Профиль Разбор Линий Основная тема вашего Профиля (в зависимости от книги) Ложное “Я” Генетическая травма Отношения с Профилем Детство Различные Типы с вашим Профилем (в зависимости от книги) Рабочие отношения 57-76 Страниц PDF. Бонусы и скидки на другую продукцию.
 
 
Блок из 2-го Курса "Мой профиль 2/4"
Книга про Профиль 2/4 в Human Design Миссия выполнима Профиль представляет собой роль, согласно которой выстраивается ваш характер и стиль жизни. Роль, которой вам следует придерживаться для корректного проживания своего Дизайна. Это ярчайший пример тезиса о дуальности — объединяя в себе Инь и Ян, сознательное и бессознательное, Профиль — зеркало души. А вот будет ли оно давать четкую картину или же кривую — это полностью зависит от вас. Содержание каждой книги: Что такое Профиль Как образуется Профиль Разбор Линий Основная тема вашего Профиля (в зависимости от книги) Ложное “Я” Генетическая травма Отношения с Профилем Детство Различные Типы с вашим Профилем (в зависимости от книги) Рабочие отношения 57-76 Страниц PDF. Бонусы и скидки на другую продукцию.
 
 

"Пробуждение Проектора" - Блок из 1-го Курса
Книга «Пробуждение Проектора» Осознание своей природы и раскрытие уникальной частоты Данная книга основана на профессиональных материалах по теме Human Design, а также моём личном опыте и наблюдениях. В этой книге подробно изложены механизмы Природы Проекторов, их функции, проблемы и методы восстановления природной частоты вибраций. Прочитав эту книгу вы узнаете следующее: Каково это — быть Проектором? Зависимость от чужой энергии Внешний и Внутренний Авторитет Внутренние Авторитеты Проектора Как выйти из круга обуславливания Стратегия для корректных решений Учитель, но не ученик Вечный наблюдатель жизни Участие должно быть комфортным Направляй, не управляй! Почувствуй чужой “Зов” Ложное “Я” и его голоса Опасайтесь власти Эго! Страх Проектора Мутация Проектора Детство Проектора Отношения Проектора с различными Типами Проектор и деньги А также многое другое. Книга 52 Страницы PDF.

 

humand main

Познакомиться с темой Дизайна, сделать онлайн расчет, получить расшифровку.

 

Онлайн расчёт вашей рейв-карты

Тема была редактированна 11 месяцев назад от archsoul
Тема была редактированна 3 месяца назад от archsoul

Цитата
Метки темы
Поделиться:
Наверх