Какие системы питан...

Уведомления
Очистить все

Какие системы питания вы для себя выбрали?

Moremore
(@moremore)
Eminent Member Пользователь
Присоединился: 1 месяц назад
Topic starter  

Я не про диеты сейчас. Я именно про системы питания, если и диеты, то не для снижения веса , а типа ПП - кто-то мясо не ест, кто-то молочку исключил, кто-то сладкие фрукты по каким-то причинам. Просто интересно, как обычные люди решают, что хорошо их организму ,а что нет. Может быть, питание по группе крови? Или там интервальное голодание. Или один день в неделю - разгрузочный?

Цитата
Daff
 Daff
(@daff)
Active Member Пользователь

У меня нет какой-то определенной системы питания. Я ем то, что хочу, но в целом стараюсь чтобы в моем питании присутствовали все необходимые микроэлементы и витамины.

Единственное, что я совсем не употребляю в пищу - это молоко в виде напитка, так как заметил, что после молока у мены возникает диарея (извините за столь интимные подробности). А вот другие молочные  продукты я люблю и употребляю без проблем для своего здоровья.

ОтветитьЦитата
Titi-Anna
(@titi-anna)
Присоединился: 2 месяца назад

Я тоже не придерживаюсь какой-то особенной системы. Раз в неделю разгрузочный день обязательно. Интервальное голодание - не ем с 17 вечера до 10 утра. В еде стараюсь больше белка и овощей. Т.е. придерживаюсь правильного питания. Не ем сладкого от слова СОВСЕМ, сахар кладу только в кофе. Что касается молока, то в принципе не люблю его вкус, не пью никогда в чистом виде. Вот пожалуй и все хитрости.

ОтветитьЦитата
KrisTIna
(@kristina)

От: @titi-anna

Я тоже не придерживаюсь какой-то особенной системы. Раз в неделю разгрузочный день обязательно. Интервальное голодание - не ем с 17 вечера до 10 утра. В еде стараюсь больше белка и овощей. Т.е. придерживаюсь правильного питания. Не ем сладкого от слова СОВСЕМ, сахар кладу только в кофе. Что касается молока, то в принципе не люблю его вкус, не пью никогда в чистом виде. Вот пожалуй и все хитрости.

А как вы смогли полностью отказаться от сладкого? Я ужасная сладокоежка, но могу отказаться от сладкого на 1-2 дня, больше не могу. Могу без проблем ограничивать употребление сладкого в течении дня, но вот полностью отказаться от сладкого никак не могу! Без сладостей у меня иногда появляется депрессивное настроение и какая-то общая вялость организма.

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Обсуждение закрыто.